Перейти к содержанию

«Лаборатория Касперского» является лидером продаж антивирусных программ в ОАЭ


Рекомендуемые сообщения

Насколько я могу прочесть мое собственное сообщение, разговора про 15 000 лицензий нет:

 

Не буду усложнять тему - но замечу 10 компов на лицензии для 1 ПК - тоже перебор, тем более в иноземном "регионе".

 

Срочно готовлю вопрос Е.К. - без него никто не разберётся с таким "бардаком" в ЛК !

 

Эх, боюсь, забанит меня сегодня Kristy и опять из-за Вас, Maratka ...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maratka

    30

  • Melt

    21

  • Multimedia666

    12

  • Fox

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Оба-на ! Приблизились к теме - за которую на офиц. форуме меня "повторно" забанили (и Вы там тоже участвовали) - всё в Мире идёт по кругу. http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=181

Х-м... Пришла такая мысль... Вот, допустим, купил я у оф-диллера пакет KIS, попытался его активировать, а код не проходит. Хотя страна именно указанная на упаковке... Обращаюсь я в ТП, а мне отвечают "Ваша копия сделана на мебельной фабрике, извините!". Как я могу доказать, что это не так? Чек предоставить? Так на той фабрике и чеки печатать можно!

Или изобрету я вакцину против СПИДа, стану продавать, а она не поможет никому... Ко мне народ с претензиями, а я в ответ - "Все на мебельную фабрику, я сырье там покупал! И оборудование тоже"...

И еще одно на ум пришло... Цитата. "Мы должны быть ответственны за тех, кого приручили..." Думаю, и за то, что изготовили и продали - тоже?

:facepalm: Что за бред мне сегодня в голову лезет!

Для того Господь Бог и дал умную мысль менеджерам ЛК: продвать товар через уполномоченных диллеров по рекомендованным ценам.

В РФ КИС за 700 рублей не продается.

В РФ ЛК не заключает договора с конторами из подвала, где крысы бегают.

 

Потому - если увидели где крысу, или ценник "700"- значит что-то там заведомо нечисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому - если увидели где крысу, или ценник "700"- значит что-то там заведомо нечисто.

то есть рекомендованная цена должна быть не ниже, чем на официальном сайте ЛК в России?

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть рекомендованная цена должна быть не ниже, чем на официальном сайте ЛК в России?

Не рекомендованная, а то, что на витрине в виде ценника повешена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того Господь Бог и дал умную мысль менеджерам ЛК: продвать товар через уполномоченных диллеров по рекомендованным ценам.

 

Так я и написал - у оф-диллера! )) Расшифрую - у официального диллера.

 

В РФ КИС за 700 рублей не продается.

В РФ ЛК не заключает договора с конторами из подвала, где крысы бегают.

 

Потому - если увидели где крысу, или ценник "700"- значит что-то там заведомо нечисто.

 

Вот с этого момента - поподробней, если можно! Перед покупкой лицензии я должен изучить прайс ЛК по всем регионам и сравнить ее с ценой у моего продавца?! Так это закрытая информация, насколько я понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед покупкой лицензии я должен изучить прайс ЛК по всем регионам и сравнить ее с ценой у моего продавца?!

http://www.kaspersky.ru/find_store

там, вроде, список партнеров есть. можете любого выбирать-не ошибетесь :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и написал - у оф-диллера! )) Расшифрую - у официального диллера.

Вот с этого момента - поподробней, если можно! Перед покупкой лицензии я должен изучить прайс ЛК по всем регионам и сравнить ее с ценой у моего продавца?! Так это закрытая информация, насколько я понимаю!

 

 

/Хотя честно скажу - КИС первоначалку на 2 ПК можно и за ~1000 взять. :facepalm:

 

tmarat7 тоже партнёр ЛК - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=460506 - но инфо о "дилерских"цены не хочет мне давать - говорит "секрет". Но намекает - разница есть и нехилая.

 

Рекомендованная цена в розницу у ЛК - это повод для "большой" спекулятивной политики в СНГ.

 

Kristy - sales@kaspersky.com - такую инфо не даёт - только что проверил - не отсылайте всех туда ....

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tmarat7 тоже партнёр ЛК - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=460506 - но инфо о "дилерских"цены не хочет мне давать - говорит "секрет". Но говорит разница есть и нехилая.

Это уже не партнер, а жулик. :facepalm:

 

Потому я написал не только про крыс, но и про ценник.

Крыс в его офисе может и нет, т.к. не подвал, но и ценник висит в районе 700 рублей вместо 1600.

ЛК в любой момент может выпустить некий хотфикс "I", который тупо отрубит все арабские лицензии на русской локализации антивируса. А потому то, чем занимается tmarat7 - это в явном виде обман потребителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже не партнер, а жулик. :facepalm:

 

Потому я написал не только про крыс, но и про ценник.

Крыс в его офисе может и нет, т.к. не подвал, но и ценник висит в районе 700 рублей вместо 1600.

ЛК в любой момент может выпустить некий хотфикс "I", который тупо отрубит все арабские лицензии на русской локализации антивируса. А потому то, чем занимается tmarat7 - это в явном виде обман потребителя.

 

tmarat7 сейчас нет на форуме - но как я помню его посты - и российские 2-х паки они тоже продают и немало... http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=481690

Остальные ссылки попозже найду.

 

Не будет всё тут обобщать...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tmarat7 сейчас нет на форуме - но как я помню его посты - и российские 2-х паки они тоже продают и немало...

Не будет всё обобщать...

ГЫ...

С утра и до 17-00 он токарь на заводе, а вечерами до 21-00 грабит прохожих.

А потому - бОльшую часть времени он нормальный человек, приносящий пользу обществу, давайте его простим и наградим орденом Дружбы Народов.

 

 

И кстати, сколько бы он не продавал легальных лицензий - но и одна проданая в РФ арабская - это уже обман потребителя. Разница только в том, что в данном случае - немассовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛК в любой момент может выпустить некий хотфикс "I", который тупо отрубит все арабские лицензии на русской локализации антивируса. А потому то, чем занимается tmarat7 - это в явном виде обман потребителя.

прошу прощения за возможную утопию, но не проще ли, через тех же потребителей, узнать местоположение офиса, продающего данные лицензии и лично беседу провести подъехать (выпустить тот же патч, который не будет блокировать лицензии, а предупредит пользователя, что возможно, он приобрел ключ, нарушающий ЛС. для подробной информации свяжитесь с техподдержкой)? есть нарушение - есть повод завести дело. почему обычные люди, желающие сэкономить должны страдать? они точно так же, как и все, приобрели продукт, не подозревая того, что компания переменит свою политику, по отношению к именно их ключам.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЫ...

С утра и до 17-00 он токарь на заводе, а вечерами до 21-00 грабит прохожих.

А потому - бОльшую часть времени он нормальный человек, приносящий пользу обществу, давайте его простим и наградим орденом Дружбы Народов.

 

 

И кстати, сколько бы он не продавал легальных лицензий - но и одна проданая в РФ арабская - это уже обман потребителя. Разница только в том, что в данном случае - немассовый.

 

Ну не все так хорошо обустроены в жизни как Вы. (оффтоп)

 

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1825430

"Часть боксов ЛК нам пришла в виде подарка (или скидки - если так понятней) при покупке больших партий ноутбуков."

От себя добавлю - узнавал у него - "Большая часть".

 

Не знают арабы куда пихнуть "залежалый" (для Дубаи) товар - читайте посты выше.

 

Предлагаете эти лицензии tmarat7 на сотни тысячи долларов просто выкинуть - ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

 

Неужели здесь Все на форуме такие правильные как Вы...

 

 

lombax - читайте посты Выше - с чего всё началось - ЛК утверждает, что есть "поддельные" лицензии. Чего вроде не должно быть в природе.

А Maratka уводит тему в сторону...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... но не проще, через тех же потребителей, узнать местоположение офиса, продающего данные лицензии и лично беседу провести подъехать (выпустить тот же патч, который не будет блокировать лицензии, а предупредит пользователя, что возможно, он приобрел ключ, нарушающий ЛС. для подробной информации свяжитесь с техподдержкой)

Ну хотя бы потому, что 15 000 разъяренных пользователей подъедут и проведут с продавцом гораздо более воспитательную беседу, чем представители ЛК. :facepalm:

 

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1825430

"Часть боксов ЛК нам пришла в виде подарка (или скидки - если так понятней) при покупке больших партий ноутбуков."

Он забыл вероятно добавить место покупки "большой партии", и выбитые символы на клавиатуре по умолчанию.

А потому рискну предположить, что к контрабанде антивирусов добавляется еще и контрабанда ноутбуков. Хотя сейчас конечно принято использовать термин "серый импорт" :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы потому, что 15 000 разъяренных пользователей подъедут и проведут с продавцом гораздо более воспитательную беседу, чем представители ЛК. :facepalm:

 

Да вроде все там довольны. Даже другие партнеры ЛК в этом регионе не жалуются в ЛК. Видно тяжело работать на "татаро-монгольских" пиратских территориях с малообеспеченным населением. Только tmarat7 удаётся. Эх, молодость, я бы не стал бы столько времени на такую "неблагодарную" со стороны ЛК, работу по внедрению лицензионного ПО тратить...

 

Вас бы,Maratka, на освоение Мозамбика в плане лиц. ПО отправить... и план продаж установить ;)

 

Он забыл вероятно добавить место покупки "большой партии", и выбитые символы на клавиатуре по умолчанию.

А потому рискну предположить, что к контрабанде антивирусов добавляется еще и контрабанда ноутбуков. Хотя сейчас конечно принято использовать термин "серый импорт" :bad:

 

У меня тоже ноутбук с арабской клавой. Клеются супер-наклейки рус/eng на клаву за 2 доллара. И не нужно в России переплачивать "дилерам-спекулянтам" по 100-200 долларов.

Они же тоже по принципу ЛК работают с ценами...

 

Кстати, а где пользователь (личка у него как всегда переполнена), жутко извиняюсь за предыдущий наезд на него - это всё Helzter как-то подначил - блин, кто мне теперь будет репутацию снижать...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Обсуждение нелегально использования ПО заканчиваем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...