Перейти к содержанию

Перезагружается компьютер


Рекомендуемые сообщения

Да не, переграв врядли, все крутится, пыли нет, недавно чистил, плюс если что у меня подключается автоматически еще 1 кулер(можно выставить температуру при которой он подключается)

А что такое ШР?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    14

  • Yustas

    4

  • Никита Помазанов

    2

  • Mark D. Pearlstone

    2

Да не, переграв врядли, все крутится, пыли нет, недавно чистил, плюс если что у меня подключается автоматически еще 1 кулер(можно выставить температуру при которой он подключается)

А что такое ШР?)))

Штеккерный Разьем. От блока питания на материнку идет жгут проводов, в конце которого - разьемы, которые вставлены в гнезда

на материнке. В процессе эксплуатации бывает, что в штеккерах и гнездах контакты окисляются , подгорают, напряжение питания снижается

и система защиты отключает компьютер. Можно аккуратно разьединить разьемы и визуально проверить состояние контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выключение, при попытке включить идет полная загрузка с нуля(т.е. биос и т.д. и .т.п) или пишет возобновление работы windows?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, с контктами все в порядке.

Да,загрузка идет по новой целиком, с боиса.

Меня смущает одно, я тыкаю очень много раз на кнопку включения, но толку нет. Потом выключаю-включаю ибп, и вуаля, комп включается=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, потому что в этих настройках я не копался, а винда стоит уже почти полгода, соответственно думаю, что это не оно, хотя можно проверить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня смущает одно, я тыкаю очень много раз на кнопку включения, но толку нет. Потом выключаю-включаю ибп, и вуаля, комп включается=)

ИБП - это источник бесперебойного питания? А если подключить системник напрямую, без ИБП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезагружается комп, началось все сегодня после полной проверки кисом, комп проверился и выключился(в кисе выставлял выключение) потом еле включил(не знаю как, на кнопку включения не реагировал вообще),началась загрузка, потом пошла проверка дисков(сообщение вылезло можно либо пропустить, либо проверить диски)я проверил, потом опять работал и выключился, опять не знаю как включил, ось вин7 максимальная.Просьба помочь с этим явлением=)

 

Судя по всему, у вас стоит Windows 7 RC. Придется ставить винду заново, только уже Retail-версию, а не RC.

 

"15 февраля 2010 года пользователи предварительных версий Windows 7 Release Candidate (RC) начали получать уведомления от Microsoft о том, что 1 июня этого года они обязаны будут прекратить использование этой версии операционной системы.

 

Предупреждение об окончании срока действия версии-кандидата Windows 7 появляется на панели задач один раз в день. Специальный мастер уведомлений теперь будет регулярно напоминать пользователю о необходимости отказаться от предвыпускной версии системы в ближайшем будущем. Вначале уведомления будут появляться на компьютерах с Windows 7 RC каждые четыре часа, а впоследствии - каждый час.

 

На этом "ужасы" от Microsoft не закончатся. C 1 марта уведомления станут еще более назойливыми и компьютеры, на которых установлена Windows 7 RC, начнут перезагружаться каждые два часа. 1 июня этого года, когда срок действия Windows 7 RC истечет, при запуске операционной системы будет отображаться черный рабочий стол, а также появится сообщение, что используемая версия Windows не является подлинной. При этом, компьютер также будет перезагружаться каждые два часа.

 

Таким образом, всем пользователям Windows 7 Release Candidate необходимо до 1 июня, даты окончания срока действия этой версии, установить конечную версию Windows 7 или более раннюю версию Windows."

 

Решение: поставьте дату на 2004 год или переустанови винду от 2010 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нормальная у меня винда.

Проблему решил, в касперском стояла галочка, что-то типо производить проверку во время простоя, убрал её и вуаля, проблемы нет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблему решил, в касперском стояла галочка, что-то типо производить проверку во время простоя, убрал её и вуаля, проблемы нет=)
хм, вы считаете проблема решена? к примеру у меня тоже стоит эта галочка, но пк же не выключается. а какая версия антивируса у вас стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не только так считаю, но и подтверждаю(проверено опытным путем) 11.0.1.400

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не только так считаю, но и подтверждаю(проверено опытным путем) 11.0.1.400

Скачайте 11.0.2.556, удалите вашу версию, установите скачанную. Проверьте исчезла ли проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...