Перейти к содержанию

Конкурс новогоднего видео-поздравления


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Каждый Новый год мы поздравляем своих знакомых и близких, желая благ, радостей и побед в грядущем году. Администрация фан-клуба предоставляет вам возможность поздравить всех фан-клубовцев с этим замечательным праздником с помощью весёлого новогоднего конкурса, который мы сегодня запускаем.

 

До 20 декабря 2010 года включительно вам необходимо в этой теме опубликовать ваше новогоднее поздравление в формате онлайн видео, продолжительность которого не должна превышать одной минуты. Каждый фан-клубовец может представить только одно видео. Для публикации вашего поздравления можно воспользоваться различными видео-сервисами (например, www.youtube.com), не нарушая при этом условия их использования. Видео должно быть сделано качественно, не иметь посторонних шумов и расплывчатости картинки. Приветствуется креатив и использование символики и брендов "Лаборатории Касперского" и фан-клуба.

 

Принять участие в конкурсе может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба. Однако получить приз смогут только те фан-клубовцы, которые на момент оглашения результатов конкурса будут иметь не менее 25 сообщений на форуме. Конкурсные видео-поздравления не должны нарушать Правила форума, нормы общественной морали и этики, местное законодательство. В случае нарушения данных требований работа может быть снята с конкурса.

 

Три лучших видео-поздравления будут отобраны Советом фан-клуба в течение десяти дней после окончания приёма работ. Приз за первое место 3000 баллов, за второе – 2500 баллов, за третье – 2000 баллов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента оглашения результатов.

 

Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Ждем ваших новогодних, креативных и интересных поздравлений! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Представляю мое

:)

В свзязи с особенностями видео, у мня не получилось выгрузить его прямо в эту тему. По-этому ссылка на YouTube.

  • Согласен 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мое поздравление. Строго не серчайте. Хотел как лучше :)

Изменено пользователем parkito
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мое предновогоднее поздравление. Пусть оно не видео, а всего лишь аудиопоздавление, зато от души, от чистого сердца!

"С Новым Годом ФК ЛК!"

 

С Новым Годом!

Изменено пользователем Stopvirus
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Мое поздравление, извините за звук снимали на фотоаппарат.

С наступающим новым годом клубни.. :huh:

Изменено пользователем Добрый Заазыч
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...