Перейти к содержанию

Компьютер выключается при включении Касперского и подключении клавиатуры


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Прошу у вас помощи. Ко мне тут знакомая обратилась (иногда помогаю ей со всякими мелкими вопросами), но что-то я ничего не смог сообразить по этому поводу... Собственно, вот её вопрос:

 

У меня тут опять проблемка..У меня компьютер выключатся когда касперский появляется.Прикол в том,что я на клавиатуру воду(1неделю назад) пролила ,она некоторое время не работала.Щас некоторые кнопки работать стали.До этого(и сейчас )работаю на экранной клавиатуре,но как подключу простую клавиатуру,Он(компьютер)выключается после того как загрузится касперский.Что происходит?!Выход есть?!

 

P.S. Установлен KIS 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключите автозагрузку антивируса и посмотрите не выключится ли компьютер с клавиатурой после загрузки ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключите автозагрузку антивируса и посмотрите не выключится ли компьютер с клавиатурой после загрузки ОС.

 

 

Нет, не выключился... Да, и ещё на клавиатуре присутствует кнопка Выключить компьютер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не выключился... Да, и ещё на клавиатуре присутствует кнопка Выключить компьютер.

Попробуйте установить антивирус без виртуальной клавиатуры, а лучше сразу установите 2011 версию антивируса. Вообще, так сразу после установки антивируса началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте установить антивирус без виртуальной клавиатуры, а лучше сразу установите 2011 версию антивируса. Вообще, так сразу после установки антивируса началось?

Нет, антивирус установлен более полугода назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, антивирус установлен более полугода назад.

Попробуйте тогда сначала с другой клавиатурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, нет другой клавы, и спросить не у кого...

Тогда пробуйте первый вариант. Лучше поставить сразу сборку 11.0.2.556, на ней удалять виртуальную клавиатуру не придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, нет другой клавы, и спросить не у кого...

Пойти купить - не приходила мысль? И ещё одна: что глючная клава может выдавать замыкание на PS/2 / USB -> скорая смерть матери.

Так что быстро и без разговоров в магазин за новой.

 

Прикол в том,что я на клавиатуру воду(1неделю назад) пролила ,она некоторое время не работала.Щас некоторые кнопки работать стали

Подруга - мазохист? Или безмерно ленива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...