Перейти к содержанию

Подарим Новый год детям!


Mixasa

Рекомендуемые сообщения

Приближается новый год). Самый светлый Праздник в году и хотелось бы подарить детям (хотя бы из одного детского дома радость) У нас в районе есть Детский Приют (где живут дети сироты, дети из неблагополучных семей )

Я предлагаю всем принять участие в этой акции (собрать как можно больше баллов) заказать несколько сувениров (нормальных там жесткий диск к примеру) и как можно больше мелких сувениров (С логотипом ЛК) чтобы каждый ребенок не почувствовал себя обделенным и одиноким!

Фото отчет приложу обязательно. Заранее всем благодарен.

Желающим перевести баллы :

Баллы переводить на учетную запись novikov.pngНовый год детям, Либо мне Mixasa (я сам переведу).

Позже надо будет обсудить сувениры :

 

Сообщение от модератора Apollon
Товарищи в этой теме отписываемся, только если перевели баллы, а остальные вопросы и т.п. задаём тут!

Строгое предупреждение от модератора Apollon
Нарушители будут сурово наказаны!
Изменено пользователем Apollon
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающим принять участие в акции нужно перевести некоторое количество баллов на Новый год детям )

свой вклад 800 баллов внес ))

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела все что были :) Мне баллы и нафиг не нужны здесь, равно как и сам профиль. Помирать - так помирать геройски. Кому успела помочь - помогла. Если я в один прекрасный момент не попаду на форум, значит так надо

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элли или Игорь, просьба перевести все баллы с этого счета на Благое дело - тема не оправда себя!

Автор - в 100-й раз повторяю - пишите мне сколько чего, я высылаю!

Советую потопиться! на дворе середина декабря! вы же к НГ хотели подарить? боюсь, не успеете такими темпами!

 

Тема с обсуждениями перенесена в Благое дело. Не вижу смысла дублировать идентичные проекты.

 

Тема закрыта!

 

Сообщение от модератора Elly
Переведено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...