Перейти к содержанию

Фан-клубни Казахстана, отметим Новый Год вместе?!?!


Bakhtiyar

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

 

Вот и приближается пора прощания с очередным годом, с которым у нас лично связано очень много приятного и важного, вместе с этим, одновременно, приближается пора встречи нового 2011 года (УРААА!), в котором, я уверен, нас ждет еще больше позитива и радости!

 

У нас есть отличная возможность поздравить друг друга лично, повеселиться, поделиться впечатлениями уходящего года, обсудить грандиозные планы на будущее, ну и, конечно же, просто, получить удовольствие от общения друг с другом!

 

Дата - 18 декабря!

Место - г. Алматы, мкр. Самал-1, д. 2 б., (проспект Достык (бывш. Ленина) выше ул. Сатпаева), Bowling Center "Cosmo"

Время - 16:00 (Без опозданий).

 

Мероприятие будет проходить в два этапа))):

 

Первая часть посвящена так называемому "АКТИВИТИ" - будем кидать шары в кегли)))

Вторая часть будет в стиле "LATINO'S" - Viruses no pasaran - где будет много чего вкусненького и интересного!

Так что готовимся!

Прошу написать мне на сотку SMS-ку, всем кто отписался в данной теме, исключение тому, кто уже мне звонил))))

 

Уже подтвердили свое 100% присутствие следующие герои:

 

mvs

MaZaHaKa

Mixasa

Apollon

kuan288

Komar0ff

Mari7

Axenov

Autopsy

IT-Administrator

vitaliyk84

Anyok

Zeba

Vadikkin

 

 

Жду-недождусь встречи... :D

Изменено пользователем Bakhtiyar
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bakhtiyar

    15

  • Apollon

    13

  • Mixasa

    11

  • mari7

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, друзья!   Вот и приближается пора прощания с очередным годом, с которым у нас лично связано очень много приятного и важного, вместе с этим, одновременно, приближается пора встречи нового 201

Всем спасибо!было просто здорово!Хоть я и была трезвая на оба глаза)))

а я думала, что буду первой, кто напишет про НГ как самая трезвая.   ребята, я рада была всех увидеть и познакомиться. спасибо за теплое настроение и веселое общение! вы все молодцы. так держать!

Posted Images

Мы (то есть я и Mazahaka) приехать не сможем так как не укладываемся по времени (так как только дорога туда и обратно 3,5 дня)

всем удачно повеселится! ) )

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещать не буду. там 4 дня выходных. может не будет в городе.

Вика так не пойдет!

Надо быть обязательно, а уж тем более тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду!

Куан - уведомил его, сказал на днях ответ даст :(

 

Я сдесь и я с вами! :)

Жду с нетерпением.

Изменено пользователем Apollon
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегопад,Снегопад,Шёл он день И ночь подряд.Шёл он полем, Шёл он лесом, Заглянул и под навесы,Пухом лёг он На дома,И мы поняли : ЗИМА! С первыми морозами!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю для обсуждения погоды воспользоваться другой темой :angry:

Мы немножко обсуждаем здесь другое:)

 

Mari7, Вы, кстати, так и не отписались по поводу встречи)))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо сейчас понять кто будет, нужен список тех кто будет, включая Алматинцев. Тут есть только список иногородних, в общем чтобы понять набирается ли тусовка. В меня, если честно, вселяет неуверенность в присутствии там Виктории и Мазахаки :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...