Перейти к содержанию

пароль на учётной записи "Администратор"


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте ещё раз. Дело такое. Стоит благополочно забытый пароль на учётной записи "Администратор", других учётных записей нет. Пытался снять при помощи LiveCD, скачал аж 4 разных образа, но так и не смог ни с одного загрузиться. Потом пытался снять при помощи програмки Passware Kit Enterprise, и с неё тоже не смог загрузиться... В bios во вкладке Boot поставлено всё как надо, записываю образа iso при помощи программы UltraISO, в чём дело не могу понять. Помогите пожалуйсто снять пороль...

Изменено пользователем GReY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здраствуйте ещё раз. Дело такое. Стоит благополочно забытый пароль на учётной записи "Администратор", других учётных записей нет. Пытался снять при помощи LiveCD, скачал аж 4 разных образа, но так и не смог ни с одного загрузиться. Потом пытался снять при помощи програмки Passware Kit Enterprise, и с неё тоже не смог загрузиться... В bios во вкладке Boot поставлено всё как надо, в чём дело не могу понять. Помогите пожалуйсто снять пороль...

 

 

Для того чтобы снять пароль с учетной записи Администратор можно сделать загрузочный CD диск на который записать программу ERD Commander.

 

 

 

P.S

 

почитать о программе можно тут

http://www.windowsfaq.ru/content/view/659

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того чтобы снять пароль с учетной записи Администратор можно сделать загрузочный CD диск на который записать программу ERD Commander.

 

 

 

P.S

 

почитать о программе можно тут

http://www.windowsfaq.ru/content/view/659

ERD при загрузке не видит мою ос. он вообще ни какую ос не находит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у вас загрузка с cd вообще не происходит ни для одного образа?

нет. загрузка начинается, потом пишет какие то 3 английские строчки, что то типа отключите все подключённые к компьютеру cd и usb... как то так точно не помню.

у меня получилось загрузиться с erd comander, но он не видит мою ос... почитал в интернете, пишут что это из-за того что erd 6.0 предназначена для vista, а erd 5.0 - для xp. У меня стоит xp, я скачал образ erd5.0, но с неё у мене тоже не удалось загрузиться, пишет типа того что там нет какого то файла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirenboot качайте, там все сть что вам нужно

это точное название программы и качать образ или как?

и ещё, может можно как нибудь при помощи командной строки и надписи "regedit" сделать?

Изменено пользователем GReY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точное название программы и качать образ или как?

Hiren's BootCD

и ещё, может можно как нибудь при помощи командной строки и надписи "regedit" сделать?

нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EAlekseev

Это аналогично изменению через ERD коммандер, только используя стандартную консоль восстановления от 7-ки. В рабочей винде пароль сменить через командную строку\реестр нельзя ибо SAM заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EAlekseev

Это аналогично изменению через ERD коммандер, только используя стандартную консоль восстановления от 7-ки. В рабочей винде пароль сменить через командную строку\реестр нельзя ибо SAM заблокирован.

Я знаю, ERD Commander, BlueCon - отличные средства. Часто ими пользуюсь. Просто вопрос был про реестр. А если говорить про лицензии, то вариант указанный в статье - единственно возможный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, ERD Commander, BlueCon - отличные средства. Часто ими пользуюсь. Просто вопрос был про реестр. А если говорить про лицензии, то вариант указанный в статье - единственно возможный.

Чё то я ни чего не понял, мне какой программой то пользоваться?

А на счёт программы Hiren's BootCD - с неё тоже не получается загрузиться. Пишет какие то английские строки и эти строки очень быстро перемещаются, что даже не успеваю прочитать что там написано. И походу они повторяются и ни когда не закончатся. Ещё индикатор на флэшке быстро мигает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет какие то английские строки и эти строки очень быстро перемещаются

линусковый загрузчик.

И походу они повторяются и ни когда не закончатся

закончатся, долго ждали?)

 

GReY

в лс отправил ссылку, уж не знаю что вы там качали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
линусковый загрузчик.

 

закончатся, долго ждали?)

 

GReY

в лс отправил ссылку, уж не знаю что вы там качали)

скачал... те же самые строчки... а это точно так называемый линусовский загрузчик? а то строчки, как я заметил, одни и те же повторяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...