Перейти к содержанию

Новый год к нам мчится!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, не за горами самый сказочный праздник в году - прощание с 2010-м и встреча 2011-ого года! По доброй традиции хотелось бы увидеть вас, и так сказать, пообщаться в неформальной обстановке, повеселиться, подвести итоги и напланировать кучу всего на будущее!

 

Что касается даты - 25 декабря!

Город - Москва

Время начала - Официальное начало 13.00, сбор 12.30 м. Автозаводская - встречаемся в метро у последнего вагона из центра! Постараюсь взять флаг фан-клуба или ЛК, чтобы как-то обозначиться, плюс будут в руках лкашные пакеты зеленые!

звоните, если что: мой моб 89036164653

ждем всех до 12.35!! дальше, если опаздываете, идете до батутов сами, на сайте подробно расписано как туда идти! Доходите, и звоните мне - уже будем разбираться где и как вас подобрать! Надеюсь, никто не потеряется ;))))

 

После батутов мы едем в Самолет на метро - на машинах бессмысленно, предновогодние выходные, москва будет стоять! на метро надежнее ;)))

А теперь самое интересное:

1-я часть мероприятия у нас будет полезно-оздоровительно-веселая!

С 13.00 до 15.00 нас ждут невероятные приключения тут: www.nabatute.ru (спасибо Моне за идею!)

Подробности: форма одежды спортивная, но обувь не нужна (достаточно будет обычных шлепок, чтобы дойти от раздевалки до зала), штаны, шорты, легинцы -кому в чем комфортнее, носки (желательно недырявые, ибо прыгать и скакать мы будем в носках), футболки я всем возьму - нас будет 2 команды, у каждой будет своего цвета). Т.Е. как итог, вам надо взять с собой:

- спортивные штаны, шорты, трико, легинцы - в чем удобно и не стисняет движения

- табочки, шлепки, бахилы

- носки (лучше взять запасные, т.к. на дворе зима, чтобы вы потом в мокрых не шлепали)

 

2-я часть меприятия будет не менее веселой, но менее оздоровительной (хотя как смотреть и кто что пьет :) )

с 16.00 нас ждет наш любимый РЦ Самолет (м. 1905 года) , а именно 4D кинотетр, боулинг,кузар и много-много всякого интерсного и вкусного! :)))

Те кто не идет на батуты - встречаемся в 15.50 у входа в "Самолет", как доехать и дойти есть на сайте: http://moscow.samolet-bowling.ru/ru/contacts/

 

 

Приглашаются все - не зависимо от возраста, места проживания, национальности и пр.! (для иногородних могу сориентировать по гостинницам и пр - задавайте вопросы)

 

Отписались следующие:

Konstantin.

Pomka.

Добрый Заазыч

Jen94

Umnik

Shaggy

ShRaM

den

Lacoste

4543

panfil

DenMorozov

Kopeicev

cashm

Chimera-Syber

m@ks

Игорь

arc

pripevo4ka

Zubovich

Savushkin

Lenalena

Уткин

Kristy

siminoll

 

Если кто-то не может, передумал, заболел - пожалуйста, до 24 включительно отпишитесь в теме!

 

Дорога и проживание иногородним НЕ компенсируется!

 

Всех буду рада видеть! От вас нужно только хорошее настроение, позитив и желание повеселиться! :)))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    9

  • den

    8

  • Kristy

    7

  • Pomka.

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, не за горами самый сказочный праздник в году - прощание с 2010-м и встреча 2011-ого года! По доброй традиции хотелось бы увидеть вас, и так сказать, пообщаться в неформальной обстановке, повес

С радостью приеду, НО! сначало нужно решить вопрос с жильем.. кто пустит на одну ночку? Лягу на коврике, буянить не буду. Коврик свой привезу... готов спать на стульчике.. главное что не на морозе

Будем с Shaggy.

народ вы реально офигели что ли?

Роман, вы не думали, что некоторым здоровье не позволяет(а среди отказавшихся такие есть точно)? Например всем, у кого проблемы с сердцем - это либо нельзя, либо крайне не рекомендуется.

Если здоровье позволяет, то мне тоже не совсем понятно отказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, вы не думали, что некоторым здоровье не позволяет(а среди отказавшихся такие есть точно)? Например всем, у кого проблемы с сердцем - это либо нельзя, либо крайне не рекомендуется.

Если здоровье позволяет, то мне тоже не совсем понятно отказ...

если у кого то проблема со здоровьем я еще понимаю

но когда люди повально отмызываются это уже свинство

а ведь организаторы готовили старались не говоря уже а материальных затратах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрыгаю с Кристи, а вот в Самолет наверно не пойду (Хотя не уверен, может напрыгаюсь и проголодаюсь)....

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего если я приду с продутой мышцой руки (в баскет наигрался) на батут? Хотя, надеюсь, до завтра заживет)

там прыгать можно да же загипсовоным по пояс <_<

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи организаторы, можно я приеду с подругой?

Она то же зарегистрированная на форуме имеет более 25 сообщений.

 

Заявку она не оставляла,но входе большого количества освободившихся мест имею наглость попросить у вас разрешение,что бы она то же поприсутствовала на этом празднике...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...