Перейти к содержанию

Лицензия Касперского на 2 ПК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я хочу полностью переустановить ОС в результате чего мой Касперский удалится. У моего приятеля есть установочный диск с лицензией Касперский Интернет Секьюрити 2010 на 2 ПК. На свой компьютер он его ставил примерно в августе. Смогу ли я сейчас поставить лицензию второй раз на свой компьютер, если с момента первой установки прошло 3 месяца? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Не важно сколько прошло, главное чтобы лицензия не закончилась.

Спасибо. Просто у меня была такая ситуация с Касперским 2009. И ни хрена не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Просто у меня была такая ситуация с Касперским 2009. И ни хрена не вышло

С 2009 версий всё тоже самое, что и с 2011 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я хочу полностью переустановить ОС в результате чего мой Касперский удалится. У моего приятеля есть установочный диск с лицензией Касперский Интернет Секьюрити 2010 на 2 ПК. На свой компьютер он его ставил примерно в августе. Смогу ли я сейчас поставить лицензию второй раз на свой компьютер, если с момента первой установки прошло 3 месяца? Заранее спасибо.

Ставьте, всё будет робить! ;)

Подробно ответил на ЛС

 

И просьба не плодить дублирующие темы... ;)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня похожий вопрос.Купил продление лиценз.КИС2011.За какое время до окончания старой лиценз.активировать новую?

Не ранее чем за две недели до окончания лицензии, а то потеряете оставшийся срок старой лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...