Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Проверка на вирусы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Меня беспокоит старая проблема: я чувствую, что кто-то просматривает мои действия на экране и читает переписку через Скайп. Такое уже было (беспокойство сталкером). В предыдущий раз проблема была, скорее всего, в настройках роутера. Да, к слову сказать, сейчас у меня другой маршрутизатор и сейчас я не меняла там никаких настроек, наверное нужно проверить и роутер, но сначала кидаю логи, надо провериться на вирусы (да, комп малёк тормозит, точнее, интернет отвратительно долго стал загружаться).

 

Проверка на вирусы KVRT ничего не обнаружила.

 

 

CollectionLog-2022.10.04-16.33.zip

Изменено пользователем misska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, misska сказал:

А как/где/куда/или что проверить в настройках роутера?

В этом разделе могут отвечать очень ограниченное кол-во людей, рекомендую создать тему в разделе Компьютерная помощь

И продолжать там. Там намного больше людей отвечают и вероятность, что смогут вам помочь больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Batistuta
      От Batistuta
      Здравствуйте.помогите пожалуйста понять,всё ли процессы в системе безопасные и нет ли среди них вирусных.в вк кто то добавляет непонятных людей в друзья и им прилашения не отправлял.захотел посмотреть в системе какие программы запускались поиск ничего не показывает.я в этом всём не разбираюсь совершенно.помогите пожалуйста понять всё ли нормально с файлами в системе и как понять если кто то следит за онлайн действиями?(возможно у меня параноя) ну в любом случае в вк кто то добавил людей без моего ведома.ещё я зашёл в журнал событий во владку безопасность,хотел понять есть там кроме моей учётной записи какие то другие,там много разных:какие то обозначены моей,а какие то системными-не поможете разобраться всё ли там нормально?
    • Наймушин
      От Наймушин
      Здравствуйте!
      Последний месяц, с постоянной периодичностью кто-то создаёт новую закладку в Гугл хром с Яндекс поисковиком. Запросы в поисковике приличные, но НЕ мои! То кредит под залог квартиры, то страховка в тур за границу - я таких запросов не делал и информацию не искал. Что мне делать? Достала эта самодеятельность!!! Как такое может быть???
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Внимательно читайте правил раздела! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку и не помогает вылечиться от вирусов.
    • Stepan1992
      От Stepan1992
      Добрый день! Попался как то я на вирус шифровальщика в 2020 году, с тех пор ОС не переустановливал, но файлы остались хотелось расшифровать если это возможно и никак не мог найти решение и вот пишу сюда чтоб кто то помог если это возможно.
      Во вложении файлы логи с Farbar Recovery Scan Tool и примеры файдов расшифровки  файлы с требованием к сожалению были сразу удалены
      FRST64.zip Duplicate File Remover v3.5.1287 Build 34 Final Eng_Rus.rar
    • Nikolay Ch.
      От Nikolay Ch.
      Здравствуйте.
      В организации зашифровались все файлы
      Предлагают написать на почту ILANMINT@TUTANOTA.COM nilimival@proton.me.
      Есть ли возможность расшифровать?
      readme.txt backupsession.xml.zip
    • Neo05
      От Neo05
      Взломали офисную винду, стояла 1С, вообще не понимаю что делать, как восстановить, помогите пожалуйста.
       
      Я не смог запуститьна том компе ничего, вставленная флешка была моментально заражена.  И вот заражённые файлы я вложил сюда во вложении
       
       
       
       
      FRST64.exe.id[B08CFBD2-3349].[johnhelper777@gmx.de].rar key.txt.id[B08CFBD2-3349].[johnhelper777@gmx.de].rar
×
×
  • Создать...