Перейти к содержанию

Не любят каспера (


SAlexB

Рекомендуемые сообщения

Нередко находишь зверей в нехороших местах...но с подобной любовью к вебу сталкиваюсь впервые.

ну да, небось ДВ такого алерта бы не выдал :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем адрес сайта то замазал?... хотелось бы посмотреть ))

Такие вопросы в общественном форуме не обсуждаються :o А вот обсуждение в ЛС невозбраняеться, но в гранях дозволенного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие вопросы в общественном форуме не обсуждаються :o А вот обсуждение в ЛС невозбраняеться, но в гранях дозволенного :)

а это в правилах форума где-то написано, что нельзя вопрос по теме топика задавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс Гугл рулит

 

Таких фраз про каспера около 21 200 :o

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это в правилах форума где-то написано, что нельзя вопрос по теме топика задавать?

Имееться ввиду там же ссылка на скрине на зловреда, а их выкладывать в публичное пользование нельзя. Только ЛС-ками, и только для учебных целей :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имееться ввиду там же ссылка на скрине на зловреда, а их выкладывать в публичное пользование нельзя. Только ЛС-ками, и только для учебных целей :)

ага понЯл

звиняйте :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o ну не надо меня ругать...я не хотел делать ничего плохого, я просто хотел качнуть этот файлик, посмотреть что это такое, расковырять его по возможности и в зависимости от того что это такое уже действовать...

заливка на вирустотал естественно первым делом...

...короче запутали вы меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o ну не надо меня ругать...я не хотел делать ничего плохого, я просто хотел качнуть этот файлик, посмотреть что это такое, расковырять его по возможности и в зависимости от того что это такое уже действовать...

заливка на вирустотал естественно первым делом...

...короче запутали вы меня :)

 

Главнюк главнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o ну не надо меня ругать...я не хотел делать ничего плохого, я просто хотел качнуть этот файлик, посмотреть что это такое, расковырять его по возможности и в зависимости от того что это такое уже действовать...

заливка на вирустотал естественно первым делом...

...короче запутали вы меня :)

А никто и не ругает :drinks: Просто объясняют почему ссыль замаали и не выложили, ибо нельзя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема :o Я тоже не люблю. Он мне с бородой больше симпатичен, выразителен и живописен. Это я вам как художник говорю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...