Перейти к содержанию

Книга "Компьютерное Zловредство"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 7 сентября пройдет презентация Вашей книги "Компьютерное Zловредство". В силу территориалных обстоятельств не имею возможности присутствовать на выставке, но очень хотел бы приобрести данное пособие.

Возможно ли это сделать, как и где? Будет ли она продаваться широко по России или может быть можно ее заказать ее у Вас в ЛК, тогда прошу озвучить что для этого необходимо...

 

-----------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    6

  • Maxtor

    4

  • MiStr

    4

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Програмка конечно есть, но под секретом тайны никто не отважиться говорить подробно о ней. Но скажу что когда в Онлай-Магазине покупаешь, сам процесс автоматизирован.

Я вчера заказал стоит 247 руб. думаю книга хорошая (да по другим ответам из форума книга того стоит :beby: ) жду с нетерпением!

Изменено пользователем tikko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера заказал стоит 247 руб. думаю книга хорошая (да по другим ответам из форума книга того стоит :beby: ) жду с нетерпением!

Поверь, она стоит этих денег ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательная книжка. очень порадовал диск с антивирем и лицензией в комплекте. но, честно говоря, меня слегка смущает то, что я её купил всего за 166 (учитывая, что проживаю весьма далеко от Питера и лицензию, особенно подозрительно). какая оригинальная цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательная книжка. очень порадовал диск с антивирем и лицензией в комплекте. но, честно говоря, меня слегка смущает то, что я её купил всего за 166 (учитывая, что проживаю весьма далеко от Питера и лицензию, особенно подозрительно). какая оригинальная цена?

Поздравляю! Вы купили пиратский вариант, наштампованный вручную в гараже близ Владивостока. :beby:

 

На самом деле, цена нормальная, но она отличается при покупке в разных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый, но все же... В свойствах ключа на прилагаемом к книге диске написано, что он на 1 компьютер. Значит ли это, что он скоро будет в black-листе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос глупый, но все же... В свойствах ключа на прилагаемом к книге диске написано, что он на 1 компьютер. Значит ли это, что он скоро будет в black-листе?

Если Вы поставите его только на один компьютер, то не будет. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, тогда еще глупее вопрос: выходит, на каждом диске с книгой уникальный ключ?

Если диск с книгой пиратский - везде там будет один и тот же ключ, естественно. А если Вы купите книгу с диском в легальном магазине - ключ для каждого диска будет уникальным, я надеюсь. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если диск с книгой пиратский - везде там будет один и тот же ключ, естественно. А если Вы купите книгу с диском в легальном магазине - ключ для каждого диска будет уникальным, я надеюсь. :fool:

Уникальной ключ для каждого диска - это почти нереально. :) Видимо, он один на тираж. Скорее всего не забанят, но если в сети будет более 2 компьютеров с 1 ключем, то бан все-таки будет :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен с Igor , бана не будет :fool:

Будет алерт об превышении количества установленных копий одного ключа и Касперский откажется работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял банятся ключи, если два клиента обновляются одновременно (или почти одновременно или может все круче и я не прав).

Что ключ на все диски один - я тоже не сомневаюсь.

Так что бан очень вероятен.

Естественно, на дальнейшие претензии легальных покупателей книги можно ответить, что они раздавали ключ всем подряд.

 

Зачем тогда было цеплять диск к книге? Реклама?

 

Раздавать ключ я ессно не намерен, сообщу здесь если мой ключ забанится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что бан очень вероятен.

KAV кладут и на диске журналов, пока слышал только про отключение, когда в локальной сети находится много компьютеров с одним ключем.

 

Я думаю, что у издательства "Питер" есть соответствующие договоренности и бана не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...