Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите определиться между KIS и KAV. Вообще ходит мнение, что KIS надёжней (взять хотя бы firewall). Но я думаю, может мне всё-таки хватит простого антивируса. Так ли плох вин-брандмауэр, чтобы заменять его на KIS-firewall? Отмечу, что веду очень активный интернет-образ жизни. С другой стороны, может ошибаюсь, но использование только KAV может снизить нагрузку на мой уже старенький компьютер. Ведь не секрет, что наличие всяческих систем защиты загружают систему. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

KIS уже давно отличается от KAV не только фаерволом.

Берите KIS хотя бы только ради HIPS.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - меня никогда не волновал файрвол, есть - и ладно. В КИС более интересная штука - контроль программ. Контролируется доступ программ к жизненно важным ресурсам системы, пользовательским данным. Вот это нужная вещь. Защиту которую даёт КАВ - считаю недостаточной. Хотя, при определённых условиях, можно и вообще без антивируса прожить. Но или трудно или нервно.

Берите КИС.

Насколько старенький компьютер? ОЗУ?

 

ХА

Про одно и то-же думаем, может ещё посоветовать работать под "пользователем"? ;)

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Шютка - Намёк на ник одного из написавших здесь.

2. Работать желательно из под учётной записи с ограниченными правами. http://www.microsoft.com/rus/protect/compu...seraccount.mspx

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...