Перейти к содержанию

Ребят помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

У меня на рабочем столе появился файл! У него нет никаких функций, он не имеет расширения, не имеет название! Его не возможно удалить переместить переименовать. При нажатие удалить, delete. shift + delete обсалютно ничего не происходит! Его не видят не ТОТАЛ КОМАНДЕР не ФАР МЕНЕДЖЕР и т.д. Не помогла перезагрузка, безопасный режим, ручная или програмная чистка реестра не дала результатов. Полная проверка KIS 2010, NOD PORTABLE, Dr.WEB CuRelt ничего не показала! Даже если указать Касперскому заданный путь как ( проверка рабочего стола), в списке проверенных файлов есть все файлы кроме этого! Его невозможно прикрепить залить в архиваторы любого типа отправить письмом! одним словом моя ОСЬ СОЗДАЛА ЧТО ТО НОВОЕ СОВЕРШЕННО НЕОПОЗНАНОЕ И НЕ ВЕРОЯТНОЕ!)))))

 

МОГУ ЛИШЬ ПОДКРЕПИТЬ ВСЕ СВОИ СЛОВА ФОТКАМИ

 

Просьба помочь проблема в том что я не знаю что это и от этого только страшнее!

 

1 рис. (сам файл)

c00bb994706188aca92f.jpg

2 рис. ( все его функции )

3029622cc59635457e21.jpg

 

 

 

Знаю проблемма кажеться из разряда не вероятного НО:

 

МНЕ МАЕТЬСЯ ДУРЬЮ И ПОДДЕЛЫВАТЬ ЧТО НИТЬ В ФОТОШОПЕ НЕТУ РЕЗОНА! У МЕНЯ НА ЧАСАХ 4:17 утра !

просьба ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

 

Сообщение от модератора vasdas
Пишите нормальным шрифтом, здесь слепых нет.
Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная ситауция и сам файлик. Могу предложить попробовать сделать логи AVZ и посмотреть, что скажут они. Как это сделать Вы найдете здесь. Логи в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная ситауция и сам файлик. Могу предложить попробовать сделать логи AVZ и посмотреть, что скажут они. Как это сделать Вы найдете здесь. Логи в эту тему.

 

Спасиб за помощь! Но не помогло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте загрузится с Live CD и удалить файл. Можно SLAX применить.

 

Спасиб вещь интересная, из разряда которых я еще не попробовал! Вот только нонсенс когда проходишь по ветке (C:\Documents and Settings\----пользователь или ALL USER-------\Рабочий стол) НИЧЕГО НЕТУ! и из LIFE CD и через WINDOWS тоже! КОРОЧЕ ФАЙЛ ЕСТЬ НО ЕГО НЕТ И непонимаю КАК ОБЬЯСНИТЬ ВСЁ ЭТО! МОГУ ПРИКРЕПИТЬ СКРИНЫ!

 

a1962b0a914b03037d19.jpg

Изменено пользователем vasdas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а unlocker пробовали?

Анлокер его просто не видет)))))))) Его вообще ничто не видет! Я даже его прикрепить к письму не магу и запокавать в архив!

Хорошо что на скринах отображаеться))))))) а то я подумывал уже званить людям в халатах))))

 

 

Кстате могу еще пару прикольных скринов выложить которые вообще всех озадачат! Прикол в том что кода заходишь в Мой компьютер и щелкаешь функцию ВВЕРХ файл отображаеться даже можно сделать вид как таблица и у файла нет не описания ни размера - вообщем ничего! а когда проходишь по полному пути тоесть C:\Documents and Settings\-----пользователь или all users---\Рабочий стол\ файла не видно!

Изменено пользователем voynov5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его размер определяется?

на столе переместить удается?

 

ваще то не all users, а silents и там рабочий стол (хотя в 7 ке может и по другому...)

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его размер определяется?

на столе переместить удается?

 

По рабочем столу перемещается! Переместить копировать в другую папку нельзя! Размера не определяеться!

 

С лева рабочий стол полученный путем захода в Мой Компьютер и нажатия функции вверх! (файл виден)

С права по полному пути C:\Documents and Settings\----пользователь----\Рабочий стол (файл отсутствует)

 

 

b19dec1990f061ebc1cf.jpg

Изменено пользователем voynov5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попробовать удалить его прогой filemon

Прога интересная скачал запустил она всё сканировала но вот вопрос как среди милиона файлов которые она показала найти тот который не имеет не имени не расширения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока 3 варианта:

1) программа-шутка (смотреть запущенные процессы);

2) html-обоя рабочего стола;

3) ошибки на жестком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСЬ СОЗДАЛА ЧТО ТО НОВОЕ...
Просьба помочь проблема в том что я не знаю что это и от этого только страшнее!
Это не файл, просто глюк оболочки.

Что из НЕ WINDOWS'ных (сторонних) программ выводит данные на рабочий стол?

Попробуйте максимально очистить рабочий стол от любых "примочек" (в том числе и встроенных в виндовс и в том числе при помощи отключения того что в автозагрузке), глюк повторяется?

/убрал лишнее/

 

/добавлено/

Еще раз уточню, глюк воспроизводится в безопастном режиме? Т.е. псевдо-файл там виден на столе?

И еще вопрос: ось лицензионная?

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не файл, просто глюк оболочки.

Что из НЕ WINDOWS'ных (сторонних) программ выводит данные на рабочий стол?

Попробуйте максимально очистить рабочий стол от любых "примочек" (в том числе и встроенных в виндовс и в том числе при помощи отключения того что в автозагрузке), глюк повторяется?

И не помешал бы список процессов, те у кого 7-ка возможно укажут "виновника".

 

/добавлено/

Еще раз уточню, глюк воспроизводится в безопастном режиме? Т.е. псевдо-файл там виден на столе?

И еще вопрос: ось лицензионная?

 

ОС WINDOWS XP SP3 лицензионный!

Я слежу за компом, привязок к рабочему столу - нет! Процессы в диспетчеры только системные не считая пару запущенных мной!

3cee2cd49efbb2995244.jpg

 

В безопасном режиме ровно всё тоже самое! Так же не переноситься, не удаляется и т.д.

 

Винда сборка ? Зверек ? или оригинальная ?

Windows XP sp3 (5.1, сборка 2600) Лицензионка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...