Перейти к содержанию

Блокировка приложений на Андроид


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В телефоне (андроид) в каждом приложении, где установлен пароль Касп (Вотсап, ТГ, Хром и др.), приходится два раза вводить пароль. Складывается впечатление (уж не знаю, возможно ли технически такое), словно все приложения в телефоне дублированы - устанавливаю определенный сигнал для сообщений ватсап, например, и когда приходит сообщение, то сигнал звучит два раза - первый - тот, который изначально задан в системе и второй - тот, который установила я. Так же бывает, что сигнал сообщения был, а в самом мессенджере сообщения нет. Аналогично и с другими приложениями и мессенджерами. Насколько возможно, что удаленно есть зеркало моего андроида, и информация буквально с экрана моего телефона доступна кому-то? (возможно, это абсурдная мысль, но есть определенные основания так думать). Вчера Касп вообще не смог загрузиться несколько  раз (скрин). В отправляемом запросе в журнале операций были операции, в названии которых (полностью не записала название) - слова mirror и java. illegal - должны ли быть эти операции в телефоне? Если нет, то как от этого избавиться? Позже Кас открылся, но функции VPN, поиск утечки данных - не работают. Пишет "Проверьте подключение к инт. Попробуйте позже". Но приложения, где два раза приходится вводить пароль для разблокировки, продолжают работать. Спасибо

 

скрин.jpeg

Изменено пользователем Татьяна303
Добавить информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, Татьяна303!

С момента вашего обращения прошло более месяца.

Не могли бы вы сказать, проблема до сих пор воспроизводится?

Если воспроизводится, не могли бы вы написать какая версия приложения KISA установлена на вашем телефоне.

Эту информацию можно посмотреть в разделе "О приложении".

Не смогли бы вы еще указать модель вашего телефона и какая на нем версия Android.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...