Перейти к содержанию

Компьютер зависает в игрх


Никита Помазанов

Рекомендуемые сообщения

Никита Помазанов

Летом, в августе, купил новый компьютер, играл где-то до сентября, всё нормально, потом компьютер на играх стал зависать, причём в разное время, то через минуту, то через час, то через 20 минут...

Друзья и знакомые посоветовали отключить касперского во время игр, я отключил, помогло только на один день, на следующий день стал виснут и с антивирусом и без.

Вирусов нету и не было вообще, ничего такого не устанавливал кроме онлайн игры, не знаю в чём дело, так работает нормально, а как стоит только поиграть, всё, зависает.

Может быть дело не в программах а в самом компьютере, в материнке, блоке питания или в видеокарте?

Подскажите, что такое с моей системой и связано ли как-то это с антивирусом kis 2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... в телепатов играть будем ?

 

Для того чтоб вам помогли напишите

 

Конфигурацию компа

 

Конфигурацию системы

 

 

почему уверены что вирусов нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов

Самое интересное то, что когда он зависает, я его перезагружаю, а он во время запуска должен пикнут один раз (как все компы), а он пикает раза четыре и встаёт, клава мигает, а на мониторе ничего нет, только чёрный экран.

После, мне остаётся только вырубить тумблер, он вырубается, потом, уже заново, я его опять включаю, прошлые разы он включался (после вырубание тумблера) нормально, а в этот раз, внизу (это когда при начале запуска появляется чёрный экран и бегут белые цифры) вместо "cheking nuram" написано "your computer start folder!" и внизу "press f1 to run setup, press f2..." и встал, я опять тумблер вырубил, потом снова включил, нормально, пошёл запускаться.

Теперь, сведения системы:

ОС: Windows 7 корпоративная (средняя, голубого цвета).

Процессор: Intel Core i5 CPU

ОЗУ: 4.00 Гб

Тип системы: 64 - разрядная

Видеокарта: nvidia Geforce 285 GTX (1гб памяти)

Материнку не помню какая по типу, но фирма азус.

Я, конечно в полном недоразумение, ведь комп новый, мощный, виснут не только пиратки, но и лицухи (lost planet 2 1c, fallout new vegas 1c), онлайн игры: рапелз, фантазиум GameXP.

Вот скрин ярлыков со всеми играми, без ярлыков только lost planet 2 и fallout new vegas, из ярлыков лицуха только "крылатые хищники" и Arcania Gothic 4, остальные все пиратки.

Помогите плизз!http://forum.kasperskyclub.ru/style_emoticons/default/help.gif

Не умещается весь экран, но тут большинство игр.post-18965-1289643286_thumb.png

Вирусов нет потому что три раза проверял Kis 2010, ничего не нашёл.

Изменено пользователем Никита Помазанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов

Спасибо за ценную информацию, но тут сразу рождается новый вопрос: а почему со 2 - 3 раза он пищит один раз, что означает всё нормально.

Я думаю, что если бы была какая - нибудь проблема, то она бы не изчезала и появлялась сама - собой.

Очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Intel Core крутой совет )))

ещё квартиру поменяй.. твой компьютер не принимает внешнюю обстановку! :D

а лучше город ещё..компьютер все чувствует... или вообще это все из-за розовых обой в комнате... их сначало поменяй... :)

все имхо и шутке B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После зависания и перезагрузки сделайте отчет эвереста. Или хотя бы скажите температуры основых датчиков (процессор\видеокарта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...