Перейти к содержанию

Заявки на обзоры


Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для заявок на обзоры новинок IT-индустрии.

В данной теме можно оставлять только заявки, любые обсуждения не приветствуются, за исключением вопросов потенциального автора обзора оставившему заявку.

Чтобы не заставлять участников фан-клуба перелопачивать половину Интернета, указывайте, пожалуйста, полную информацию, позволяющую идентифицировать продукт - фирму-производителя, оф.сайт, наименование, версию, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Константин Артурыч

    3

  • Arhi

    3

  • Arkadiy

    3

  • Dagost

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Мирный Атом, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=23943&do=findComment&comment=736190 ссыль вам на множество обзоров ( тут нельзя постить, поэтому закинул ссылку туда для вас)

Через недельку ,надеюсь,сделаю И может даже и софта к нему...

Есть пара новых девайсов от razer. Если будет интересно (врядли, наверное только старичкам и тем, кто кс держали ) - могу сделать.

Posted Images

Разница от Air (буду говорить про 2015 линейку)

Матрица замечательная. Ретина тут тащит просто.

Мощи не сказать что много, но для работы хватает. Пробовал играть в Team Fortress 2 на макбуке про и как то ниочем, но зато нет фризов интерфейса

Около клавиш f8-f10 греется как сковорода, если приложение не оптимизировано или идет просмотр фильма.

Могу сделать синтетический тест.

post-17253-0-97767100-1458166857_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Есть пара новых девайсов от razer. Если будет интересно (врядли, наверное только старичкам и тем, кто кс держали ;) ) - могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

@Мирный Атом, http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=23943&do=findComment&comment=736190 ссыль вам на множество обзоров ( тут нельзя постить, поэтому закинул ссылку туда для вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

@apq,  Спасибо. Знаю я про муську :) так хочется табличку бы сравнительную найти с описанием что в новой, чего нет в старой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 1 year later...

друзья, привет! заказывал кто или получал в подарок чехол для банковской карты? https://labshop.kaspersky.ru/shop/?model=27

интересует его толщина. возможно ли его с картой в портмоне сложить? спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...