Перейти к содержанию

А как выглядят участники нашего клуба?


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

P.S. А когда в пластмассовую попу ставишь укол - это не сильно страшно? Руки не дрожат?
Я думаю и в обычную не дрожат)))

 

А на фотке у Николая прищур хитрый и довольный :)

 

Или никакой конкуренции?
С таким количеством девчёнок он вообще вне конкуренции. Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    66

  • Тётя Евдокия

    44

  • Pomka.

    20

  • SOL.

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Перед свадьбой...

Очень неважно выгляжу... Вчера корпоратив был...))) Выпили больше чем могли, но меньше чем хотели 

...подошла моя очередь..!   Мой последний день в армии...

Posted Images

Слушай, Коля, ты щасливчег! Когда я учился, из учебных пособий был только... Я, всё выполняли на мне, в том числе и внутривенные инъекции (От внутрипопошных отбился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, Коля, ты щасливчег! Когда я учился, из учебных пособий был только... Я, всё выполняли на мне, в том числе и внутривенные инъекции (От внутрипопошных отбился).

Бедный ты,Юра...сколько ж терпеть пришлось тебе всего...Кстати вы все распространённые манипуляции изучали,или только часть? А то нам говорили,что на врача когда учишься,можешь пройти не всё то,что проходят фельдшера,мед. сестры и братья :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ты,Юра...сколько ж терпеть пришлось тебе всего...Кстати вы все распространённые манипуляции изучали,или только часть? А то нам говорили,что на врача когда учишься,можешь пройти не всё то,что проходят фельдшера,мед. сестры и братья :lol:

 

Нет, не всё, далеко не всё, хотя в дневниках летней практики перечислены многие манипуляции. Если будет желание, можно попробовать всё, но мало кто этим занимается, если в реальной практике ты с этим не столкнёшься. Я например, в годы обучения умел делать интубацию трахеи, но сейчас не осталось никаких остаточных воспоминаний, даже не помню, как проверить в трахею ты попал или в пищевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не всё, далеко не всё, хотя в дневниках летней практики перечислены многие манипуляции. Если будет желание, можно попробовать всё, но мало кто этим занимается, если в реальной практике ты с этим не столкнёшься. Я например, в годы обучения умел делать интубацию трахеи, но сейчас не осталось никаких остаточных воспоминаний, даже не помню, как проверить в трахею ты попал или в пищевод.

Интубация трахеи...это трахеостома?

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, вообще без разрезов, через полость рта, гортань.

Прошу прощения "Господа" что проходится прервать вашу замечательную беседу, но все таки это не мед. форум, исходя из этого либо заканчива... либо объясняйте смысл своих слов и нам, так как нам тоже интересно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, вообще без разрезов, через полость рта, гортань.

То бишь типа зондирование.Но мы изучали зондирование желудка и ЖКТ в целом.Кстати при зондировании и любой манипуляции с введением зонда в желудок через рот или нос наша задача была не попасть в трахею чтобы не случилось exitus letalis летального исхода :lol:

 

Прошу прощения "Господа" что проходится прервать вашу замечательную беседу, но все таки это не мед. форум, исходя из этого либо заканчива... либо объясняйте смысл своих слов и нам, так как нам тоже интересно :)

Спрашивайте,пожалуйста,что интересует ;) Гугл и мы,т.е. Strike,я и другие "халатные сектанты" при ФКЛК,поможем вам разобраться :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Гугл и мы,т.е. Strike,я и другие "халатные сектанты"

 

А правда, интересно, есть ли еще на форуме люди в белых халатах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to А как выглядят участники нашего клуба?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...