Перейти к содержанию

Викторина по Counter-Strike


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

PULT.png

Уважаемые фан-клубовцы! Рады вам сообщить, что мы запускаем очередную викторину! Викторина связана с игровым сервером Counter-Strike фан-клуба, а так же с самой игрой!

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Участники, правильно ответившие на все вопросы, в подарок получают 500 баллов. Участники, допустившие одну ошибку, в подарок получают 300 баллов. Участники, допустившие две ошибки, в подарок получают 150 баллов.

 

Викторина будет проходить с 08 ноября 2010 года по 23:59 11 ноября 2010 года (время московское). Принять в ней участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, имеющий на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Правильные ответы будут опубликованы 12 ноября 2010 года.

 

Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Проведение викторины согласовано с администрацией фан-клуба "Лаборатории Касперского".

Удачи!

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    10

  • Xenon

    4

  • Chimera-Syber

    3

  • Gangster

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну почему же... У ФК есть свой сервер CS, на котором регулярно проводятся турниры. Викторина рассчитана на "играющую" часть ФКЛК. Если вы не относитесь к этой группе, то либо не участвуйте, либо не п

Ненавижу эту игру

Никогда не играл, но поучаствовал! Жалко, что уже 20 баллов за участие дают. Но я всё равно молодец!

а мне кажется кто составлял эту викторину умом тронулся и неадекватен

либо попутался ресурсом

25 вопросов да еще с техническими характеристиками игры

тут все фанаты Counter-Strike что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо попутался ресурсом

Ну почему же...

У ФК есть свой сервер CS, на котором регулярно проводятся турниры. Викторина рассчитана на "играющую" часть ФКЛК. Если вы не относитесь к этой группе, то либо не участвуйте, либо не предъявляйте претензий по поводу вашей неподготовленности.

PS: Во время викторины "История в личностях" по-моему никто претензий не предъявлял, хотя историков здесь нет, и к ФК эта викторина не имела никакого отношения.

Изменено пользователем Мизантроп
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Pomka. я полностью адекватен :D, вопросы вполне нормальные, ответы можно найти..

про длл можно найти.. и не только в кс... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka. я полностью адекватен :D,

ты адекватный маньяк-убица :D

видел я твои кровавые скриншоты игры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложные вопросы для того даже кто знаком хорошо с кс ! если только в инете поискать но мне было лень такчто ответил "от ДУШИ"

Врятли я победю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложные вопросы для того даже кто знаком хорошо с кс ! если только в инете поискать но мне было лень такчто ответил "от ДУШИ"

Врятли я победю!

Читайте предыдущие посты.

Вы думаете что 500 балов вам за просто так дадут?Ищите ответы-найдете

Изменено пользователем Gangster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобще 25 вопросов, 3 промаха и ты в пролёте - это довольно жёстко. Зато интереснее некоторых других викторин, когда большая часть учавствовавших ответили 100% правильно. Вобщем я тоже считаю что нечего тут нежности разводить =)

 

p.s. а на сервак может как-нить зайду, поубивать врагов, да =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
когда большая часть учавствовавших ответили 100% правильно.

Просто люди привыкли на все правильно отвечать, а тут бац и не обычная викторина... :wub:

Посмотрим что будет с результатами... :D

Вопросы составляли: Добрый Заазыч и Gangster

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...