Перейти к содержанию

СРОЧНО! Диск С не открывается после сокращения места на диске


Рекомендуемые сообщения

После катастрофического сокращения места на диске он не открывается ни через "компьютер",ни через поиск.Хотя система очистки и дефрагментации работает.По поиску показали только дискД. Вчера я просмотрела все диски на предмет сокращения места,и у меня на глазах папка ProgramFiles увеличилась за 2 минуты с 824 МБ до 2,37 Гигобайт! В папке Программдэйта размер файлов Касперскилаб составил 18,7 ГБ (два дня назад было 15,8ГБ. Сегодня утром обьем свободного места на С уже был 15,3. Потом диск перестал показываться вообще.Уважаемые старожилы,модераторы,Что делать?!

Диск аварийного восстановления на Касперском был создан давно.

Пожайлуста,помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После катастрофического сокращения места на диске он не открывается ни через "компьютер",ни через поиск.Хотя система очистки и дефрагментации работает.По поиску показали только дискД. Вчера я просмотрела все диски на предмет сокращения места,и у меня на глазах папка ProgramFiles увеличилась за 2 минуты с 824 МБ до 2,37 Гигобайт! В папке Программдэйта размер файлов Касперскилаб составил 18,7 ГБ (два дня назад было 15,8ГБ. Сегодня утром обьем свободного места на С уже был 15,3. Потом диск перестал показываться вообще.Уважаемые старожилы,модераторы,Что делать?!

Диск аварийного восстановления на Касперском был создан давно.

Пожайлуста,помогите!

 

 

версия касперского какая ? Выполните правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версия касперского какая ? Выполните правила

 

КИС2010. 27 октября выполнила все правила (тема была - борьба с вирусами ),лечили через службу 911,и сказали ,что все нормально.Потом я на диске С обнаружила два зараженных файла temp html ,которые засек Брандмауер компьютера и поместил в красные квадраты,я их удалила. А как сейчас я выполню правила,куда закачивать утилиты? Я сейчас не мижу,сколько места есть на диске. Может быть мне лучше удалить Касперски Интернет Секюрети 2010,а потом загрузить через фирменный диск,который я не использовала (продляла через ввод ключа пробную серию).?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После катастрофического сокращения места на диске он не открывается ни через "компьютер",ни через поиск.Хотя система очистки и дефрагментации работает.По поиску показали только дискД. Вчера я просмотрела все диски на предмет сокращения места,и у меня на глазах папка ProgramFiles увеличилась за 2 минуты с 824 МБ до 2,37 Гигобайт! В папке Программдэйта размер файлов Касперскилаб составил 18,7 ГБ (два дня назад было 15,8ГБ. Сегодня утром обьем свободного места на С уже был 15,3. Потом диск перестал показываться вообще.Уважаемые старожилы,модераторы,Что делать?!

Диск аварийного восстановления на Касперском был создан давно.

Пожайлуста,помогите!

Зачем создавать дубль темы? Вам уже тут помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск аварийного восстановления на Касперском был создан давно.

загрузитесь с него

проверите наличие в папке

 

c:\ProgramData\Kaspersky Lab\ (для Vista и 7)

C:\Documents and Settings\All user\Application data\Kaspersky Lab\ (для XP)

 

файлов вида

KAV.11.0.2.556_11.07_19.14_208.GUI.log

KAV.11.0.2.556_11.07_19.14_1492.SRV.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИС2010. 27 октября выполнила все правила (тема была - борьба с вирусами ),лечили через службу 911,и сказали ,что все нормально.Потом я на диске С обнаружила два зараженных файла temp html ,которые засек Брандмауер компьютера и поместил в красные квадраты,я их удалила. А как сейчас я выполню правила,куда закачивать утилиты? Я сейчас не мижу,сколько места есть на диске. Может быть мне лучше удалить Касперски Интернет Секюрети 2010,а потом загрузить через фирменный диск,который я не использовала (продляла через ввод ключа пробную серию).?

 

 

еще раз выполните правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем создавать дубль темы? Вам уже тут помогают.

Никто мне там Ничем не помог и не помогает,только на уровне диалога были ответы.Ничего серьезного.ЖЭто не дубль,если я сегодня уже не вижу Своего диска С.Ни с одной ативирусной программой у меня такого не случалось в ХР,а здесь в 7-ом решила поставить серьезный антивирус,и вот что получилось! А Виду всего ничего,с июля месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загрузитесь с него

проверите наличие в папке

 

c:\ProgramData\Kaspersky Lab\ (для Vista и 7)

C:\Documents and Settings\All user\Application data\Kaspersky Lab\ (для XP)

 

файлов вида

KAV.11.0.2.556_11.07_19.14_208.GUI.log

KAV.11.0.2.556_11.07_19.14_1492.SRV.log

А перезагрузку надо делать,или возможно,что не включится после нее? Такие файлы были в скрытой папке.Если они откроются,то какой порядок действий? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перезагрузку надо делать,или возможно,что не включится после нее? Такие файлы были в скрытой папке.Если они откроются,то какой порядок действий? Спасибо.

если вы можете из-под Windows к ним добраться - удаляйте вручную

не будут удаляться - отключайте самозащиту в КАВ/КИС

 

если не можете, то да, надо перегрузиться и загрузиться с диска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перезагрузку надо делать,или возможно,что не включится после нее? Такие файлы были в скрытой папке.Если они откроются,то какой порядок действий? Спасибо.

Главное окно антивируса > Поддержка > Трассировки > Выключить.

Главное окно антивируса > Настройка > Самозащита > снять галку Включить самозащиту > Ок. В трее около часов ПКМ по значку антивируса > Выход > переходим к папке c:\ProgramData\Kaspersky Lab\ (для Vista и 7) или C:\Documents and Settings\All user\Application data\Kaspersky Lab\ (для XP) > удаляем все файлы вида KAV.11.0.2.556_11.07_19.14_208.GUI.log, KAV.11.0.2.556_11.07_19.14_1492.SRV.log > включаем антивирус и самозащиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перезагрузку надо делать,или возможно,что не включится после нее? Такие файлы были в скрытой папке.Если они откроются,то какой порядок действий? Спасибо.

Отключите трассировки.

А как отключить?Просто.:

 

Выберите свой установленный антивирус и с помощью статьи ОТКЛЮЧИТЕ трассировки.

Kaspersky Internet Security 2011

Антивирус Касперского 2011

Kaspersky CRYSTAL

 

P.S.Mark D. Pearlstone, дайте возможность другим помочь B)

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное окно антивируса > Поддержка > Трассировки > Выключить.

Главное окно антивируса > Настройка > Самозащита > снять галку Включить самозащиту > Ок. В трее около часов ПКМ по значку антивируса > Выход > переходим к папке c:\ProgramData\Kaspersky Lab\ (для Vista и 7) или C:\Documents and Settings\All user\Application data\Kaspersky Lab\ (для XP) > удаляем все файлы вида KAV.11.0.2.556_11.07_19.14_208.GUI.log, KAV.11.0.2.556_11.07_19.14_1492.SRV.log > включаем антивирус и самозащиту.

 

Марк,а Интернет (модем) лучше отключить? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк,а Интернет (модем) лучше отключить? Спасибо!

Перед отключением самозащиты и антивируса лучше интернет отключать. После включения антивируса и самозащиты можно включить интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед отключением самозащиты и антивируса лучше интернет отключать. После включения антивируса и самозащиты можно включить интернет.

Спасибо!

 

Перед отключением самозащиты и антивируса лучше интернет отключать. После включения антивируса и самозащиты можно включить интернет.

 

Марк,у меня все получилось,хоть и с трудом (через поиск папок) нашла эти файлы.Трассировка была включена ,видимо,во время лечения по Правилам по указаниям службы 911. Сейчас все работает нормально(тьфу-тьфу).Вы ,-чувствуется,что большой проффесионал! Еще раз огромное Спасибо!

 

если вы можете из-под Windows к ним добраться - удаляйте вручную

не будут удаляться - отключайте самозащиту в КАВ/КИС

 

если не можете, то да, надо перегрузиться и загрузиться с диска

 

Спасибо,Роман! всё получилось! Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...