Перейти к содержанию

Возможно вирус?!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток есть проблема!Я недавно выкладывал проблему на форуме,у меня на нетбуке полители все драйвера сетевои карты,это произошло после удаления антивируса и работы нетбука некоторое время в сети без защиты!У меня получилось все восстановить с помощью востановочного диска шедшего с нетбуком.Но есть теперь некоторые проблемы;медленная работа,медленно открываются программы,медленно запускается браузер,бывают зависания и памяти не хватает ему постоянно(диск С 4гб и туда не чего не загружается)!Пробовал чистить утилитаю от Др.веб,не чего не обнаружено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток есть проблема!Я недавно выкладывал проблему на форуме,у меня на нетбуке полители все драйвера сетевои карты,это произошло после удаления антивируса и работы нетбука некоторое время в сети без защиты!У меня получилось все восстановить с помощью востановочного диска шедшего с нетбуком.Но есть теперь некоторые проблемы;медленная работа,медленно открываются программы,медленно запускается браузер,бывают зависания и памяти не хватает ему постоянно(диск С 4гб и туда не чего не загружается)!Пробовал чистить утилитаю от Др.веб,не чего не обнаружено!

логи прилагаю.

 

Мне надо создавать тему заново,или этого достаточно?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Достаточно. Ждите, когда ваши логи посмотрят.

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто.

Спасибо,может подскажите что делать дальше,нетбук подвисает и ему постоянно не хватает памяти на диске С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получилось все восстановить с помощью востановочного диска шедшего с нетбуком

т.е. восстановление было "начисто"? с полной перезаписью системного раздела?

пробуйте обновить драйвера на чипсет, видео, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. восстановление было "начисто"? с полной перезаписью системного раздела?

пробуйте обновить драйвера на чипсет, видео, ...

Хорошо,попробую,спасибо!

 

Хорошо,попробую,спасибо!

Восстановление было сделано начисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...