Перейти к содержанию

Microsoft объявила о выпуске Windows Vista SP1 и XP SP3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    10

  • MiStr

    5

  • Denis Karpikov

    4

  • ТроПа

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.xakep.ru/post/39945/default.asp   Давайте поддержим Виталика что ли, пообещаем ему бесплатно записать любой из дистров никсов, а то он так надеялся на СП1 к висте, а тут всего 20 апдейтов

ты ничего не понимаешь в бизнесе, они просто пошли по пути убунту скоро коды под гну лицензией откроют %))))

2 часа - полет нормальный

Собственно знакомый рассказал, что он работает в компании (назову от балды) "Мой ПК". Им то как раз первым и пришёл СП3. Он говорит, что в этом СП3 очень много шпионского дела, т.е. там есть множество таких вещей, которые следят за легальностью и нелегальностью софта и т.д. Короче он сказал, что лучше пока воздержатся от его установки. Так же добавил о том, что это всё дело идёт в мелкософт, в обход любых фаерволов. Незнаю насколько это правда но... Мне и СП2 неплохо = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в обход любых фаерволов

Ну, можно в отчетах проследить засланца. Вообще, твой знакомый большой фантазер. МС не станет этим заморачиваться, чтобы потом из судов не вылезать? У нее только wpa развивается, что и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил себе на ноутбук SP1 для Vista , всё хорошо система стала работать быстрее.

На компьютер поставил SP3 для ХР , вот тут различия в скорости незаметил... странно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорости я не заметил (WinXP) - но это - не странно

 

Потому что в 3-м сервиспаке - в основном шли исправления безопасности и некоторый новый функционал - а по скорости - ХРюша давно вылизана

 

А вот виста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит лицензионная Vista (в принципе, весь софт лицензионный или бесплатный). SP1 закачался через автоапдейт. Проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно знакомый рассказал, что он работает в компании (назову от балды) "Мой ПК". Им то как раз первым и пришёл СП3. Он говорит, что в этом СП3 очень много шпионского дела, т.е. там есть множество таких вещей, которые следят за легальностью и нелегальностью софта и т.д. Короче он сказал, что лучше пока воздержатся от его установки. Так же добавил о том, что это всё дело идёт в мелкософт, в обход любых фаерволов. Незнаю насколько это правда но... Мне и СП2 неплохо = )

На счёт нелегальности софта, меня не качается...у меня почти всё легально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно поставил себе на ноутбук SP1 для Vista , всё хорошо система стала работать быстрее.

На компьютер поставил SP3 для ХР , вот тут различия в скорости незаметил... странно :)

У меня есть небольшой прирост скорости в обеих системах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я установил SP3 for Windows XP - прироста скорости не заметил.

 

Та же история. Вторые сутки работаю с СП 3 но разницы никакой не замечаю.

 

Кстате уже Виндовс Упдейт предлагает сам устаовить СП3....

 

Так уже давненько предлагает. Правда я скачал отдельно и поставил. А то при постоянном откате системе Акронисом неудобно постоянно ходить и устанавливать все обновы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же история. Вторые сутки работаю с СП 3 но разницы никакой не замечаю.

А что-то должно было случиться? :) Поставьте сначала Виста бета, релиз-кандидат, релиз и SP1. Тут разница будет. :)

 

Какая откровенность! Кто-то ещё говорил, что Майкрософт не любит пиратов. :blink: Она их обожает. Милый пират, установи обновление и мы избавим тебя от программ взлома и обхода активации. :D Прямо олбанский вирус. ;) Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...