Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не могу обновить kis 2010 статус баз такой вредоносные программы 20.10.2009 все остальное 2010 года в чем беда. вот лог прикрепил

update.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас версия программы 9.0.0.459 или 9.0.0.736 ? Если 459, то скачайте хотя бы 9.0.0.736 (если не хотите пока ставить 2011), ну а лучше 2011 (11.0.1.400) отсюда. Удалите КИС через установку и удаление программ и поставьте скачанную версию. Если стоит 9.0.0.736, и не хотите ставить 2011, то можно попробовать перезагрузить систему и снова обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сколько раз обновляли антивирус? В отчёте всё? Если да, то пробуйте ещё обновлять антивирус и не останавливайте сами обновление.

Судя по отчёту, у вас ещё стоит обновление баз в папку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день!

У меня KIS 2010, не могу обновиться 3 день!

Пишет: истек тайм - аут ожидания сетевой операции, что делать помогите!

Вот отчет:

 

Ну и так далее...

 

Помогите.

20.11.10.txt

Изменено пользователем AleDy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот отчет:
Проблемы на линии.

Как подключены к интернету?

 

P.S. отчет -> обновления -> сохранить -> в txt -> прикрепить файл к посту здесь (трудновато ваш пост читать)

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы на линии.

Как подключены к интернету?

 

P.S. отчет -> обновления -> сохранить -> в txt -> прикрепить файл к посту здесь (трудновато ваш пост читать)

 

Подключена нормально, все работает, скорость хорошая.

а при обновлении резко падает до 2 кб в сек

 

 

;)) все сделала, как Вы просили :)))) (в txt)

20.11.10.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все сделала, как Вы просили
Расскажите поподробнее как подключены к интернету? ;) через что? Какая скорость у вас обычно при скачивании чего-либо? Сборка АВ какая (x.x.x.xxx)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто ради любопытства - провайдер не мегафон случайно?

И второй вопрос - мегабайт 80-85 скачать вам не тяжело?

 

Вот базы свежие, скачайте распакуйте, выполните обновление из папки.

А потом преключтие обновление на обычный источник и всё должно заработать.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключена через usb модем Билайн. Всегда все было хорошо. На счет скорости при скачивании сказать не могу нечего путного... Я ничего особо не качаю ;)) и не отслеживаю этот момент.

Сборка АВ какая (x.x.x.xxx)? - это что?

 

На счет 80 мб, я столько не качала за раз!

 

"Вот базы свежие, скачайте распакуйте, выполните обновление из папки.

А потом преключтие обновление на обычный источник и всё должно заработать". А ВОТ, это где? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключена через usb модем Билайн. Всегда все было хорошо. На счет скорости при скачивании сказать не могу нечего путного... Я ничего особо не качаю ) и не отслеживаю этот момент.

Сборка АВ какая (x.x.x.xxx)? - это что?

Боюсь что вам надо "серьёзно поговорить" с вашим "оператором". Если всё остальное (не обновление) работает нормально - скорее всего вина оператора.

;) сборку можете увидеть наведя, но не нажимая указатель мышки на значек "К" в правом нижнем углу экрана, появится окошечко с текстом, например "Антивирус Касперского 9.0.0.736", цифры и указывают номер "сборки".

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе подобные проблемы возникали у пользователей мегафона.

 

Про настройку обновления из папки - понятно, будем думать. Какая у вас ОС (виндовс какая)?

Готовы 80 мегабайт скачать - тогда решим проблему, если это много - надо попробовать обновиться подключив компьютер к другому провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что вам надо "серьёзно поговорить" с вашим "оператором". Если всё остальное (не обновление) работает нормально - скорее всего вина оператора.

;) сборку можете увидеть наведя, но не нажимая указатель мышки на значек "К" в правом нижнем углу экрана, появится окошечко с текстом, например "Антивирус Касперского 9.0.0.736", цифры и указывают номер "сборки".

 

Касперский Интернет Секьюрити 9.0.0.736

 

 

На той неделе подобные проблемы возникали у пользователей мегафона.

 

Про настройку обновления из папки - понятно, будем думать. Какая у вас ОС (виндовс какая)?

Готовы 80 мегабайт скачать - тогда решим проблему, если это много - надо попробовать обновиться подключив компьютер к другому провайдеру.

 

ОС Win XP

80 мб не готова скачивать....

может само пройдет :))), у Мегафоно сейчас все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовала еще раз.... все тоже самое. Обновляет на скорости 35 кб в сек, доходит до 18%, через 2 минуты резко скорость падает до 2 кб в сек и пишет, что истек тайм-аут ожидания. И начинается все с начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AleDy ваша проблема не нова,у самого было такое когда был USB-модем Билайн.Именно с этой проблемой и попал на форум.Пытайтесь обновлять через определённые промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...