Перейти к содержанию

KIS 2009 и два пользователя в Windows XP


Рекомендуемые сообщения

Имеется

1. Windows XP Rus SP3 (+ все апдейты с сайта MS)

2. Два пользователя в системе( User1 и User2)

3. KIS 2009 8.0.0.523

 

При первоначальной загрузке авторизуюсь под User1. Потом Пуск->Завершение сеанса->Смена пользователя. Авторизуюсь под User2. В трее иконка KIS 2009 есть. Запускаю новую программу, которой ещё нет в БД KIS 2009. Он её анализирует, приложение запускается. При этом я вижу всплывающие окошки (типа приложение такое-то добавлено в раздел "Доверенные"). НО как только это приложение пытается пробиться в инет никаких сообщений я не вижу. И приложение пишет, что не может установить связь с сервером, хотя инет подключен. Переключаюсь на User1 и там вижу сообщение от KIS 2009 о том, что моё приложение пытается пробиться в инет. Это баг KIS 2009 ? В следующих версиях как обстоят дела в данной ситуации ?

 

P.S.

Оба юзверя из группы Администраторы. Для User2 закрыт доступ в папку c:\Documents and Settings\User1\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте установить KIS 2010 (9.0.0.736) или KIS 2011 (11.0.1.400)? предварительно удалив предыдущую версию, хотя бы из тех соображений, что 2009 уж очень устарела.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в каждый пост про 2009 нужно писать: не нужно разводить флуд и советовать KIS 2010/2011. Потому что 2009 в данный момент устраивает полностью. :)

Что-нибудь по теме будет ? Хотя бы относительно данной проблемы у 2010/2011, раз уж она у вас установлена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут потому, что актуальная на данный момент версия (версии) 2010/2011.

По проблеме.

Может стоит на время дать доступ User2 в папку c:\Documents and Settings\User1\ и посмотреть, что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По проблеме.

Может стоит на время дать доступ User2 в папку c:\Documents and Settings\User1\ и посмотреть, что будет?

 

:)

Конечно же, до написания поста я проделывал это. Не помогает.

 

Кто реально может воспроизвести подобную ситуацию с 2010/2011 и убедить меня в том, что это бага 2009, а не фича :lol: ? А то один бесполезный флуд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...