Перейти к содержанию

<B> Нам 1 год! </B>


Рекомендуемые сообщения

logoFC.gif

 

Друзья!

 

Год назад в Интернете по адресу www.kasperskyclub.com появилась страница фан-клуба "Лаборатории Касперского". Тогда же появился и форум, содержащий всего один раздел и небольшое количество пользователей. Люди заходили, регистрировались, создавали темы и сообщения. Были назначены первые модераторы и администраторы. Через месяц на форуме уже создалась группа активных пользователей. Форум и фан-клуб зажили. Все время появлялись новые возможности: чат, где можно пообщаться на любые темы, файловый архив, репутация... Заработал сайт. Шло формирование фан-клуба.

 

12 января 2007 года состоялась первая встреча, которая проходила в офисе "Лаборатории Касперского". Это событие означало, что фан-клуб не только совокупность каких-то людей, скрывающихся под никами, но и реальное сообщество. К сожалению, на встречу могла приехать лишь малая часть фан-клубовцев, ведь наши участники живут почти во всех регионах мира (по начальной версии карты фан-клуба это уже заметно). Фан-клуб соединил совершенно разных людей, живущих в разных cтранах и говорящих на разных языках, но предпочитающих продукты "Лаборатории Касперского". Несмотря на все проблемы, возникшие за год, мы остались едины. А это самое главное.

 

Деятельность фан-клуба не ограничивается только разговорами. Благодаря пользователям (особенно, Pipkin'у) нам удалось создать самый больший архив скинов для продуктов "Лаборатории Касперского".

 

Сейчас у нас уже более 2000 пользователей форума, которые могут общаться на русском, английском, немецком, китайской, японском и, с недавнего времени, на сербском языках. За время существования фан-клуба написано около 22 тысяч сообщений, более 2 тысяч человек зарегистрировались на форуме, который посетило более 81 000 человек. В вечно живом чате оставлено более 86 000 сообщений примерно 180 пользователями. Приятно также отметить, наш сайт посетило уже около 100 000 человек.

 

Официальное празднование торжества состоится 15 сентября в пейнтбольной базе "Полигон" (г. Москва). Подробности здесь.

 

В ознаменование Дня рождения фан-клуба "Лаборатории Касперского" администрация представляет вашему вниманию новую графическую оболочку сайта, эксклюзивно оформленную дизайнером проекта i.b.. Если Вы по каким-то причинам видите на экране старый скин, то очистите cookies для kasperskyclub.com в настройках вашего браузера.

 

Мы вместе уже год. Было сделано очень много, еще больше предстоит реализовать. Пока с нами такие прекрасные люди, мы способны на всё.

 

С Днём рождения, фан-клуб! Поздравления принимаются в этой теме.

 

468-2.gif

 

С уважением,

MiStr и Igor'ь,

администраторы фан-клуба "Лаборатории Касперского".

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    3

  • radioelectron

    2

  • Ig0r

    2

  • Pipkin

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Год назад в Интернете по адресу www.kasperskyclub.com появилась страница фан-клуба "Лаборатории Касперского". Тогда же появился и форум, содержащий всего один раздел и небольшое количеств

Всех с праздником! Вот и прошёл год как мы вместе! Этот год был началом отсчёта, как я считаю, долголетнего и многообещающего проекта поклонников Лаборатории Касперского! Я думаю наши ряды будут ширит

Posted Images

Ну, что можно сказать, кроме слов "Поздравляю" и "Присоединяюсь"? Это было бы слишком банально, нужно сказать что-то особенное, но, как специально, в голову ничего не приходит.

Я думаю, новый год станет годом подъёма клуба, годом его развития, ведь несмотря на все плюсы, комьюнити, существующее здесь, не достаточно велико. Уже сейчас делаются попытки придать клубу более реальный статус — и приглашение фанов на десятилетие компании, и многочисленные мероприятия тому реальное подтверждение.

ЛК старается помочь нам, а значит, и мы должны пересмотреть некоторые наши принципы и привычки, пересмотреть наше отношение, где-то придется меняться, чтобы быть адекватными, а где-то подстраиваться, чтобы наши чувства и принципы не взяли верх над общими идеями сообщества.

Но и взрослыми дядьками становиться не стоит — мы все же неофициальное сообщество. :rolleyes:

Лично я воспринимаю этот день как своеобразный Новый Год, надеюсь, и вы воспринимаете его так же.

Ну, а теперь поздравляю всех форумчан с праздником и желаю клубу еще много-много лет жизни.

 

УРА! :acute:

 

(Storm пошел монтировать обращение президента форумчанам из нарезки его новогодних выступлений :D ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам желаю стать жёстче к пользователям настойчиво не уважающим других и методично нарушающим правила форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что...присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям :acute:

З.Ы.: мы сосвем еще мааааленькие :rolleyes:

 

Модераторам желаю стать жёстче к пользователям настойчиво не уважающим других и методично нарушающим правила форума!

 

тебя тоже достал Нодик))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что...присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям :acute:

З.Ы.: мы сосвем еще мааааленькие :rolleyes:

тебя тоже достал Нодик))?

Ответ вынес вот сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...