Перейти к содержанию

Опрос для жителей Казахстана


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Искренне извиняюсь за заддержку итогов!))

 

Итоги опроса будут подведены в течение 15 дней со дня окончания приёма отчётов.

 

Прием отчетов закончился 10 января)) + 15 дней = 25 января!)

Поэтому можно сказать, что протянул совсеееем немножко))) Еще раз извините)

Таким образом подводим итоги:

1 место - Stopvirus

2 место - volkoff-220

3 место - Мизантроп

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Всем участникам опроса баллы будут начислены в течение 5 дней!

Всем спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    9

  • Stopvirus

    9

  • volkoff-220

    8

  • Мизантроп

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дополняю, как обещал Читать отчет:  

Вот и мой небольшой отчет о проделанной работе. По возможности дополню (еще осталась парочка магазинов). Наиболее основные магазины в городе. Раньше как-то особо не смотрел на цены, знал где, в како

Друзья! Локальному офису "Лаборатории Касперского" в Казахстане нужна помощь фан-клубовцев!   "Лаборатория Касперского" и администрация фан-клуба специально для жителей Казахстана запускает опрос. О

Друзья! Локальному офису "Лаборатории Касперского" в Казахстане нужна помощь фан-клубовцев!

 

"Лаборатория Касперского" и администрация фан-клуба специально для жителей Казахстана запускает опрос. Отвечая на его вопросы, пользователи получают баллы, которые можно будет в магазине фан-клуба обменять на сувениры. Количество баллов, которые участник может получить за ответ на тот или иной вопрос, указано в конце формулировки каждого вопроса.

 

Принять участие в опросе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", проживающий или временно находящийся на территории Республики Казахстан. Опрос проводится с 29 октября 2010 года по 23:59 10 января 2011 года (время московское).

 

Для участия в опросе необходимо на территории Республики Казахстан посетить магазины, продающие компьютерную технику и программное обеспечение, и прислать отчёт по следующим вопросам:

 

1. Город, адрес, название магазина. (10 баллов)

2. Есть ли в продаже продукты "Лаборатории Касперского" (Антивирус Касперского, Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL, Kaspersky Mobile Security)? (10 баллов)

3. Если нет, то как отсутствие объясняют продавцы? (10 баллов)

4. Если есть, то чем, по мнению продавцов, продукты "Лаборатории Касперского" отличаются друг от друга? (от 0 до 25 баллов в зависимости от развёрнутости ответа)

5. Если рекомендуют другой антивирус, то чем, по мнению продавцов, он лучше продукта "Лаборатории Касперского"? (от 0 до 25 баллов в зависимости от развёрнутости ответа)

6. Какое ещё антивирусное программное обеспечение есть в данном магазине? (10 баллов)

7. Какое антивирусное программное обеспечение рекомендуют приобретать продавцы? (10 баллов)

8. Какое антивирусное программное обеспечение, по рассказам продавцов, покупают в данном магазине больше всего? (10 баллов)

9. Каковы цены на антивирусные продукты "Лаборатории Касперского" и других разработчиков? (10 баллов)

10. По возможности приложить фотографии (не более трёх) витрины, где размещены продукты "Лаборатории Касперского". (10 баллов)

 

Количество магазинов, которые может посетить один участник, не ограничено.

 

Свои отчёты необходимо публиковать в этой теме. Принимаются только отчёты по магазинам, про которые другие участники опроса отчёты не публиковали. Дублирование допускается только в случае, если данные в предыдущем отчёте были неточными, неполными или неверными; в этом случае будет оцениваться только новая информация. Количество баллов, которые участник получит по итогом опроса, зависит от количества и качества ответов в отчёте. Итоги опроса будут подведены в течение 15 дней со дня окончания приёма отчётов.

 

Помимо начисления баллов, три участника, набравшие наибольшее количество баллов, получат ценные призы. За 1 место — цифровая фоторамка с логотипами "Лаборатории Касперского", за 2 место — внешний жёсткий диск с логотипами "Лаборатории Касперского", за 3 место — рюкзак и USB-флешка с логотипами "Лаборатории Касперского".

 

"Лаборатория Касперского" и администрация фан-клуба оставляют за собой право в любой момент прекратить проведение опроса, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в опросе. Участие в опросе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов, т.к. обсуждения этого опроса нет, напишу здесь.

1)Не имею ПМЖ в Казахстане, но частенько там бываю. Могу ли я просить помощи у родственников/друзей живущих там?

2)Фоторамка, если мне не изменяет память высылается только по России, а если победитель будет из Казахстана сделают исключение?

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Не имею ПМЖ в Казахстане, но частенько там бываю. Могу ли я просить помощи у родственников/друзей живущих там?

Не вижу причин для запрета использования помощи родственников и друзей.

 

2)Фоторамка, если мне не изменяет память высылается только по России, а если победитель будет из Казахстана сделают исключение?

Призы за первое, второе и третье места будут высылаться казахстанским офисом. Сам конкурс подразумевает, что человек проживает на территории Республики Казахстан, и проблем с получением фоторамки у него не будет. Я не знаю казахстанских законов, но думаю, что в случае пересылки фоторамки из Казахстана за пределы республики с таможенным оформлением возникнут похожие проблемы, как и с отсылкой фоторамки из России за её пределы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

MiStr тогда мне кажется что нужно указать что принять участие в конкурсе может любой фан-клубовец из Казахстана, и то что призы будут высылаться только на территории Казахстана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно указать что принять участие в конкурсе может любой фан-клубовец из Казахстана

Это и так указано: Принять участие в опросе может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", проживающий или временно находящийся на территории Республики Казахстан.

 

и то что призы будут высылаться только на территории Казахстана

Этот вопрос я ещё уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Отдел "MEDIA" магазин "ЦУМ" г.Костанай, проспект Аль-Фараби 65.

Отдел "Меломан" "Планета электроники" г.Костанай, ул. Касымканова, 41.

2) В продаже в ЦУМе Видел Антивирус Касперского 2010,Касперский Internet security 2010.

В продаже в Планете электроники видел Касперский CRYSTAL.

3) (ЕСТЬ)

4) Отличаются интерфейсом (lol),надежностью,функционалом.Например в простом антивирусе нет файерволла и тп.

в кристалле есть все.

5) Некоторые рекомендуют другие антивирусы. Говоря что Касперский тормозит систему.Хотя по моему ничиго не тормозит,просто нужен мощный компьютер.

6)Norton,Dr.Web.

7) Иногда рекомендую Касперского иногда Др.Веб.

8) По их рассказам..(а они ничего не рассказывают).Сколько я не был в магазине все время все антивирусы стоят как и стояли.

9) АК от 8000 Кристалл 13000 (тг)

10) нет фото(и вряд ли будет) заперщяют снимать

Изменено пользователем Mafioznik0011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где опрос ?
Для участия в опросе необходимо на территории Республики Казахстан посетить магазины, продающие компьютерную технику и программное обеспечение, и прислать отчёт по следующим вопросам.

Свои отчёты необходимо публиковать в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) магазин Alser г. Костанай, проспект Абая, 165 *был около недели тому назад*

магазин Иволга-растр п. Федоровка федоровского района, Костанайской области *был сегодня*

2) Итак в Alser имеется в продаже KIS, KAV. Кристал не видел.

в Иволга-растр есть также KIS, KAV *улыбнуло увидел коробочку 2009 года, хотел сфоткать, но перед этим спросил у консультанта почему в продаже еще есть 2009. Итог: За мной наблюдал охранник и снять не разрешил ))) * на вопрос Есть ли Kaspersky Mobile Security - спросили "а что это ?" хотел поржать, решил что не стоит ))

3) - В Alser о кристале не спрашивал *думаю уже появился*

в Иволга-растр мне сказали что его *кристала* нет из-за высокой стоимости продукта (в общем не берут)

4) в Alser -- *о разнице между продуктами не спрашивал* был неделю назад )) уточню дополню пост

в Иволга-растр (мне попался на удивление тупой консультант ) но тем не менее с трудом объяснил мне что " KIS это типа для интернета, а KAV нет* больше ничего вразумительного добится не удалось. Я решил приколоться и сказать что у меня комп без интернета (включил идиота все как пологается) и тут он сказал, что лучше вам все таки приобрести KIS *хоть и интернета нет* я спросил а как активировать* без инета на что мне было предложено активировать его в магазине и взять ключ в личном кабинете *странно не правда ли*

5) в Иволга-растр - кроме Веба выбора не было да и мне сразу посоветовали брать Kis

в Alser : Dr. Web . KIS. KAV . NOD32 на вопрос что лучше *консультант честно ответила, что в зависимости от ваших требований* к покупке какого либо продукта не склоняли ))

6) - ответил в 5

7) - ответил в 5

8) как мне сказали в обоих магазинах преимущественно берут Dr. Web

9) Alser: KIS - 7500 тг

KAV - 5800 тг

Dr. Web - около 5000 тг

NOD32 - 8900

Иволга-растр KIS - 8000 тг

KAV - 5800 тг

Dr. Web - 4900 тг

10) сфоткать мне не дали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ли я просить помощи у родственников/друзей живущих там?
А еще лучше, если они зарегистрируются у нас в фан-клубе и сами напишут свои изыскания.

 

Mafioznik0011, разделите пожалуйста в своём сообщении два магазина на отдельные списки ответов в опросе, т.е. так должно быть:

Магазин №1:

1.Отдел "MEDIA" магазин "ЦУМ" г.Костанай, проспект Аль-Фараби 65.

2.В продаже в ЦУМе Видел Антивирус Касперского 2010,Касперский Internet security 2010.

3..10

Магазин №2:

1.Отдел "Меломан" "Планета электроники" г.Костанай, ул. Касымканова, 41.

2.В продаже в Планете электроники видел Касперский CRYSTAL.

3....10

Так будет нам удобнее принимать информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин №1

1.Отдел "MEDIA" магазин "ЦУМ" г.Костанай, проспект Аль-Фараби 65.

2.KIS 2011,KIS 2010,KAV 2011,KAV 2010.

3.-----

4.Отличие в том что KIS обеспечивает защиту в Интернете.А в KAV меньше модулей защиты,и других компонентов, чем в KIS.Также говорят в KIS 2011 продвинутая защита от сетевых атак,в отличии KIS 2010.

5.Иногда рекомендуют Dr.Web из-за того что он не тормозит систему,Norton так же не тормозит.Но и рекомендуют KIS/KAV потому что в них зашита очень хорошая.

6.Dr,Web Antivirus,Dr.Web Security Space,Norton Antivirus,NOD 32,ESET Smart security.

7.Рекомендуют Dr.Web и KIS/KAV.Касперский рекомендую потому что он более известен,удобен,и защищает компьютер на 5+.

8.Они ничего не рассказывают.Но на полках меньше всего NOD 32.А больше всего Norton.Значит больше всего берут NOD 32,KIS/KAV,Dr.Web.

9.KIS/KAV 2011-6900тг. Dr.Web-От 5000 до 7000 тг. вроде бы. Norton точно не помню. KIS/KAV 2010 5800тг.

10.Извините но фотографий нет.(запрещают фотографировать).

Магазин№2

1.Отдел "Меломан" "Планета электроники" г.Костанай, ул. Касымканова, 41.

2.Есть только KASPERSKY CRYSTAL.

3.Видимо они просто забыли про KIS/KAV.

4.Один только CRYSTAL.

5.Других антивирусов нет.

6.Других нет.

7.Там только CRYSTAL рекомендовать им нечего.

8.Там по моему их вообще не покупают,даже КРИСТАЛ.

9.КРИСТАЛ-(ОМГ)-13000тг.

10.фото нет.Запрещают съемку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10. По возможности приложить фотографии (не более трёх) витрины, где размещены продукты "Лаборатории Касперского". (10 баллов)

 

Думаю лучше фото не витрин, а магазина.

Потому как съемка внутри магазинов в большинстве случаев запрещена,

но если получится, то лишним не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...