Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет никак не могу обновить 11 касперского доходит до определенного момента и начинает обновляться заново в чем проблема подскажите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема проявляется у тех, у кого инет малоскоростной. Я с таким встречаюсь, конечно редко, но все же... особенно такая проблема, когда надо скачать патч к программе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия 2011 (11.0.1.400)

Почему лог обновления не прикрепили? Выполните пункт 6 из этого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая проблема проявляется у тех, у кого инет малоскоростной. Я с таким встречаюсь, конечно редко, но все же... особенно такая проблема, когда надо скачать патч к программе(((

Не обязательно. Вчера такая проблема была у человека с 5-ти мегабитным интернетом. Достаточно скоростной?

Не загружался файл klavasyswatch.dll

Скорее проблемы с провайдером. Чаще всего такие проблемы возникают у группы людей подключённых к одному и тому-же провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь выбрал правильную тему для вопроса, Проблема следующая, купил продление KIS 2011 но до этого стоял KAV, при введении кода пишет ошибка 2. не понял что это, и что делать. Может как то надо перейти с продукта на продукт, и затем продлевать лицензию? Разъясните, поподробнее последовательность действий... Хотелось бы использовать KIS...

Изменено пользователем Vikkont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikkont скорее всего КАВ удалился не полностью. перейдите по ссылке и выполните. http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 после того как утилита закончит работать,перезагрузитесь , устанавливайте КИС и активируйте.

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не удалял KAV, просто закончилась лицензия, год прошёл с момента установки, я купил продление, т. е. карточку с кодом активации, но на KIS 2011, т.е. я заново установить не смогу, как правильно переити с одного на другое, и что такое ошибка 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не удалял KAV, просто закончилась лицензия, год прошёл с момента установки, я купил продление, т. е. карточку с кодом активации, но на KIS 2011, т.е. я заново установить не смогу, как правильно переити с одного на другое, и что такое ошибка 2?

Я так понимаю у вас KAV не 2011 версии. Тогда вам нужно скачать отсюда KIS 11.0.1.400, удалить ваш KAV и установить скачанную вами версию. После этого активируйте её вашим кодом продления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в магазе объяснили, что продление действует только на установленный ранее продукт, купленный в пакете с диском, а вот скаченный продлить не получится... Если удаляю предыдущий, не будет ли считаться что я новый пользователь а не продлевающий, как это будет видно. И ещё последовательность именно такая, сначала скачал, потом удалил и потом установил новый, и активировал, т е продлил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...