Перейти к содержанию

Кто-нибудь сталкивался с таким


Рекомендуемые сообщения

автоматическое обновление отключено, Java удалил. Это вирус(я это знаю точно, от куда знаю не скажу)

А зачем тогда надо было устанавливать "вирус"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автоматическое обновление отключено, Java удалил. Это вирус(я это знаю точно, от куда знаю не скажу)

Прежде всего стоит просмотреть логи системы на наличие ошибок связанных с зависанием программ.

Также запускаете игру и параллельно Task Manager. Ставим обновление событий в нем на медленную скорость.

Когда начинает лагать Alt+Tab и смотрим что именно вызывает максимальную загруженность системы.

Исходя из этого делаем выводы...

 

З.Ы. А по вирусу... логи Вы выложили - ждите их проверки вирусными аналитиками.

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполните скрипт в AVZ (AVZ, Меню "Файл - Выполнить скрипт"):

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
ClearQuarantine;
QuarantineFile('C:\WINDOWS\System32\mswsock.dll','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\USER32.dll','');
DelCLSID('{710EB7A1-45ED-11D0-924A-0020AFC7AC4D}');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_QrFile('C:\WINDOWS\System32\mswsock.dll');
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

Для создания архива с карантином выполните скрипт:

begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory + 'Qurantine.zip');
end.

Отправьте на проверку файл Quarantine.zip из папки AVZ через данную форму или через личный кабинет (если являетесь пользователем продуктов Лаборатории Касперского и зарегистрированы).

Для получения ответа в более короткий срок отправьте ваш запрос через Личный кабинет.

В строке "Подробное описание возникшей ситуации:" укажите пароль на архив "virus" (без кавычек).

В строке "Электронный адрес:" укажите адрес своей электронной почты.

Полученный ответ сообщите в этой теме.

Если размер карантина превышает 1,5 мегабайта, отправьте карантин по электронной почте на адрес "newvirus@kaspersky.com".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
за этот совет спасибо, возможно поможет, игра начинает лагать в одно мгновение

знаете, Ваша уверенность насчет вируса может быть несколько преждевременной.

я бы посоветовал проверить, не убегают ли часы компа вперед (или назад что вряд ли) когда комп выключен полностью. то есть из розетки. я сталкивался с подобной ситуацией - комп был не очень сильно но разогнан и сказывалось это именно в ресурсоемкий приложениях - особенно в играх. и начинались довольно серьезные глюки. сброс биоса решал проблему но не на долго так как настройки разгона сохранялись в виндовс. у вас чипсет либо видеокарта либо и то и другое ненароком не нвидиа? если да то не использовали ли программу с их родного сайта для программного разгона компа? в моем случае была виновата именно она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...