Перейти к содержанию

Razer Mamba и коврик для неё


Рекомендуемые сообщения

У меня скоро день рождения. Праздник не большой, но все же хотелось бы порадовать себя Razer Mamba :) .

Мышка дорогая, планирую пользоваться ей много лет.

 

И тут встает вопрос, какой коврик для неё лучше подойдет, что бы удовлетворяла всем требованиям (Играю мало, чаще обитаю в графическом редокторе Adobe Photoshop)и не портила скользящие ножки мышки.

Линейка Speed со скользящей поверхностью не так точна как Control, у которой более шершавая поверхность (Боюсь что из-за шершавой поверхности износ ножек будет более быстрым).

 

Что можете сказать по этому поводу?

Какой ковер посоветуете вы?

 

Заранее спасибо)

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4543 Ну я посоветовал бы коврик Razer Vespula и Razer Sphex =)))

Но не понимаю, ведь если Вы играете мало, то Вам подойдет и самый обычный коврик, не игровой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда, я бы сам игровой выбрал потому, что они по качественнее. Да и вообще аксессуары для гейминга, имхо, намного надежнее, чем простые. Вот у меня мышь A4-Tech x7 до сих пор пашет, не считая того, что кот кабель перегрызал. Качеством мыши доволен.

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы сам игровой выбрал потому, что они по качественнее. Да и вообще аксессуары для гейминга, имхо, намного надежнее, чем простые

Совершенно с тобой согласен, но ведь и цена кусается... Но лучше купить один раз классный коврик и он прослужит много лет, чем покупать дешевые через пару месяцев!

 

Выбор за тобой 4543 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена кусается и очень сильно) Но жизнь одна и на свою днюху хочется сделать себе хороший подарок в виде мышки)

 

И если к мышке купить дешевый коврик который не раскроет её потенциала - деньги на ветер.

Хочу один и хорошоий, но не могу сдлеать выбор из-за огромного асортимента, да и не силен я в этом....

 

Спасибо за ссылку на магазин и линейки ковриков, но хотелось бы еще что-нибудь услышать про жесткости, поверхности и как по ним будет ездить Мамба)

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razer.ru тебе в помощь))там все описания и мышек, и ковриков. Плюс написано для какой мыши есть подходящий для нее ковер.

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi, все описания сделанны не с целью помочь пользователя, а с целью пиара продукта.

Все что советует RAZER это просто жесткий коврик для мышки :) А жестки есть тряпочные, пластиковые, PEED, CONTROL и.т.д....

Что-то стирает ножки мышки, что-то нет...

 

Говорят, что все-равно не все жесткие хорошо идут (инфо с форумов)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тряпичный для a4-tech x7. Доволен. К тому же пластиковые могут со временем изгибаться (углы закругляются). Тряпичные же ровно лежат, только надо выбирать с задним покрытием на основе резины, чтобы была хорошая фиксация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

a4-tech тряпочный - очень хороший коврик! у меня S&Steel пластиковый. не очень доволен, не особо устраивает шум и недостаточное скольжение. Жалко менять))))

Изменено пользователем watch_dog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...