Перейти к содержанию

какую программу очистки системы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Revo uninstaller, ccleaner, regorganaiser, auslogic bootspeed, YOunistaller, TuneUP. Это навскидку по памяти список программ, после автоматической чистки которых первый перезагруз заканчивался синим экраном.

Из всего этого списка заступлюсь лишь за ccleaner. Ничего хорошего, конечно, про очистку реестра данной программой сказать не могу, однако временные файлы удаляет довольно хорошо.

 

А что делать?Не чистить совсем?Или чистить переустановкой винды,раз в год. :)

С момента установки Windows прошло уже более 2-ух лет. При этом компьютером пользуются довольно активно. Что я делаю не так? Просто я не использую различные чистилки реестра и оптимизаторы, коих уже огромную кучу сделали, но толковых только 1-2.

Программисты тоже люди и хотят кушать, вот и разводят народ на такие "полезные" программы. А народ потом удивляется, что эта глючная винда тормозит/синий экран показывает? :)

PS. Установлена Vista/7? Хотите хоть какого-то ускорения? Вам сюда :)

Изменено пользователем Mydoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую TuneUp Utilities. В последней редакции эта утилита стала добавлять на компьютер агент,

который проводит починку в автоматическом режиме согласно настроенных правил.

с этими прогами нужно быть крайне осторожным...

(тун ап на хр способен убить графику в Mathcad 14 своей очисткой, вероятно есть и др проблеммы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не является автоматическим чистельщиком.
в реестре мало смыслю...

пробывали мелкософтовский офис через рево удалить? попробуйте. А после того как она найдет остатки (порядка 2-3 тысяч позиций) в реестре попробуйте удалить то, что не заденет систему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...