Перейти к содержанию

Загрузка форума


Рекомендуемые сообщения

если понаблюдать, временами такое случается. Грузиться не так быстро форум начинает, потом все возвращается в норму. ИМХО, технические работы типо бэкапа.

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние два дня заметил, что форум иногда быстрее грузится, иногда медленнее, но в целом медленнее чем обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно говорил, что форум долго грузится и ошибка ISP часто вылетает. Видимо админы плохо справляются со своей работай, раз не могут нормально оптимизировать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игор

По какой шкале "часто"? isp? Уверены?

Видимо админы плохо справляются со своей работай

Перепроверяйте написанное, пожалуйста.

 

Критика приветствуется, но с конкретикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly И ненужно мне хамить. Я вам что сделал? а? Вы думаете мне больше делать нечего, как только пустословить тут? Проблема была и есть, вот я и написал. Ошибка снова появится, я сделаю скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игор, приношу извинения за неудобства. Совпали сразу два фактора. Во-первых, в последние дни у нас рекордная посещаемость, поэтому некоторое замедление работы может быть. Во-вторых, не так давно обновляли ПО сервера, не успели полностью настроить, поэтому изредка могут появляться ошибки. Но мы работаем над этим... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот катить бочки на модератора - это очень нездоровое занятие, после бочек на админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Благодарю за разъяснения. Приношу свои извинения.

 

 

Kapral Это моё личное имхо. И чес слово, я без лишних мыслей.

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игор

Я вам что сделал? а?

Вы написали пост без конкретики, которую я у Вас попросила. Раз не можете её пока что предоставить, то подождём того момента, когда сможете.

Чтобы что-то исправить, нужно знать что исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral Вот лучше иногда сначала подумать, а потом написать

 

Эм.. А что я не так написал? По-сути всё правильно. Игорь админ стаж не один год. Есть помощники и я уверен что сервер vds, vps смотря на чем весит форум. Админится не одним человеком и люди наверняка не школьники или начинающие админы. Вот, от сюда и беру я свое имхо, о некомпетентности админов. Как это понимать после обновления ПО, временные глюки. Ну и это уже не важно.

 

Elly *Я застрелился*, sorry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...