Перейти к содержанию
Falcon

Какую музыку слушают наши форумчане?

Голосуем!  

223 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется узнать ваши музыкальные предпочтения :rolleyes: но так как больше 20 вариантов добавить не получилось, то опросик немного узкопрофильный. Но можно будет добавить еще вариантов по вашим пожеланиям, которые вы выскажете в своих сообщениях :acute:

P.S. Я исправился - теперь можно выбирать несколько вариантов ответа.

Я слушаю разную музыку: Метал, Индастриал, Альтернативу, Готику, Панк, хардкор и хард рок, пауэр :D

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

Folk забыли добавить. Я очень люблю наши народные песни, а также фольклор дикого ковбойского запада + джаз :rolleyes:

Поделиться сообщением

SKA (СКА), Метал, Панк, Панк-Рок. Из групп: Sonata Arctica, Nightwish, Lumen, Distemper, Evanescence, KeDbI, NoRespect, Shootki, Ska-P, Ландыши, НАИВ, Яйцы Фаберже.

Поделиться сообщением

Folk забыли добавить. Я очень люблю наши народные песни, а также фольклор дикого ковбойского запада + джаз

Уважаемый Pipkin, я не мог добавлять все жанры (у меня получилось в общем более 30) т.к. больше 20 не получается. Но можно создать еще вопрос и в вариантах к нему приложить нужные вам жанры! Но это исключит общее соответствие процентного отношения в опросе :rolleyes:

Поделиться сообщением

Death, Trash, Blues, Epic Death, Melodic Death и иногда, уж совсем отмороженный Grind! :rolleyes:

Ну а там, на фон, чтобы не грузьться и отдохнуть - The Gathering, и ещё Depeshe Mode.

Изменено пользователем Autopsy

Поделиться сообщением

Шансон - М. Круг, И. Кучин, беломорканал

Рок - Ария, Кипелов, НаУ.

Chicane незнаю какой жанр.

Поделиться сообщением

Я за РЭП, Dr.Dre and Snoop Dogg , Ice Cube , 2 Pac , и др.

из русского Каста,Ntl. по моему позопрят рэп всякие тимати потапы и др.

пулинепрабиваемые рифмы из West Side'да :fool:

Поделиться сообщением

Техно стопроцентное. Energy+, IceMC, E-Rotic, Squizzer, Leona, Mo-Do, Captain Jack, Scooter иногда, DJ Quicksilver, Русский Размер и прочее.

Поделиться сообщением

Джетро талл, Кинг Кримсон, Алан Парсонс,Пинк Флойд,Юритмикс, И ... Чик Корея ;-)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...