Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вы считаете, что это нормальное явление? Да? Люди просто запутались и не знают, что делать, "перезжать" снова на 2010 версию или остаться на "подозрительной" сборке

Подозрительная только в том плане, что она убрана с серверов. Если бы было действительно опасно, то уже бы давно написали, что стоит вернуться на 1.400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    30

  • galik

    17

  • apq

    16

  • Kaspersky User

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ха, вот это прикол от службы ТП ЛК

Posted Images

Если бы было действительно опасно, то уже бы давно написали, что стоит вернуться на 1.400.

Если компания выпустила недоброкачественный продукт, либо резко сняла с реализации новую, как само собой подразумевается, более совершенную версию своевременное оповещение и рекомендации для своих клиентов на официальном сайте были бы гораздо правильнее, чем молчание и полезнее даже для имиджа компании, не говоря уже о порядочности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из-за изменения сайта убрали? Я вижу дизайн немного сменился.

 

Не, вру:

 

Kaspersky Internet Security 11.0.2.556 CF2 - Удалён с серверов в связи с найденными критическими багами

 

Ссылка

 

В общем ситуация не простая. Кто откатывается на 11.0.1.400, кто вообще на 2010-ю версию. Наверно, я тоже на 2010 пока откачусь. Хотя на 2-х мои машинах 11.0.2.556 CF2 работает нормально, глюков пока не замечал. Машины: 1) Windows XP SP3 x89 2) Windows 7 x64

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может из-за изменения сайта убрали? Я вижу дизайн немного сменился.

Не, вру:

Ссылка

В общем ситуация не простая. Кто откатывается на 11.0.1.400, кто вообще на 2010-ю версию. Наверно, я тоже на 2010 пока откачусь.

А вы видите кто написал данный пост?! Много он знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! съезжаю на 2010, запускал 2 новых проги (торент клиент и видео-конвертер) 11.0.2.556 запросил доверяю ли я этим программам через 10 минут. Торент уже качал полным ходом.

Изменено пользователем alexz-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять о чём спор.Ну убрали 556 сборку с сервера,ну и что.Ведь у кого то она работает и без всяких проблем.Зачем раздувать из мухи слона.Ведь как уже сказал Mark D. Pearlstone если бы было что серьёзное об этом сообщили,ведь не один и не два человека поставили себе CF2.

Chimera-Syber вы вообще сами себе противоречите

Наверно, я тоже на 2010 пока откачусь. Хотя на 2-х мои машинах 11.0.2.556 CF2 работает нормально, глюков пока не замечал.

Если всё работает,то зачем возвращаться?У меня тоже стоит 11.0.2.556,и проблем нет.Сейчас на форуме появилась CF2 для Японии,скорей всего скоро и остальные вернутся.

С другой стороны пользователей тоже можно понять.Неосведомлённость произошедшего привела к панике.

 

Все! съезжаю на 2010

Счастливого пути. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё работает,то зачем возвращаться?

как пользователь отличит что все работает, от что то не работает?

и проблем нет

все таки есть и начинаешь осознавать себя испытательным полигоном

Счастливого пути. :)

уже приехал

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Выбирайте слова при написании сообщений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, вот это прикол от службы ТП ЛК :)

post-11302-1287587537_thumb.png

Я пробовал качать и триал и дистрибутив с этой страницы, идет переброс

ссылок на 400ю версию, а ошибку эту просто забыли исправить.

Видимо, в ЛК всвязи с этой ситуацией сейчас большая запарка и кому-то,

я думаю, за это, наверное, уже готовится большая головомойка. :) :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Если всё работает,то зачем возвращаться?

Не все же видно. А вдруг есть какая-то лазейка невидимая невооруженному глазу. И какой-нть ВО обойдет защиту?

 

С данной лицензией вы спокойно можете использовать KIS 2010 или KIS 2011. Я бы советовал лучше использовать KIS 2011 CF1. Когда сборку поправят, тогда и скачаете и установите.

Все было правильно, если бы у меня был интернет безлимитный и скоростной. А то трафик GPRS - раз. И качать 108 мгб это безумно долго. И вдруг опять что-нть найдется? Или еще сборка будет. Опять качать сотню Мгб? Может лучше до официальной дождаться?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было правильно, если бы у меня был интернет безлимитный и скоростной. А то трафик GPRS - раз. И качать 108 мгб это безумно долго. И вдруг опять что-нть найдется? Или еще сборка будет. Опять качать сотню Мгб? Может лучше до официальной дождаться?

 

Может вам поступить, как вы и хотели, т.е. остаться на 2010-ой версии до окончания лицензии? Я думаю, в такой ситуации так лучше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...