Перейти к содержанию

Какой антивирус от Касперского установить для домашнего ПК?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоит Антивирус Касперского для Windows Workstation (CF 1) 6.0.4.1424 для дома пойдет?

комп этот сильно не грузит! ну это вроде не для домашнего использования...

Изменено пользователем kowmarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дома Kaspersky Internet Security, Антивирус Касперского, либо Kaspersky CRYSTAL. Смотря чего вы ждёте от антивируса.

Почитать и сравнить можно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для дома Kaspersky Internet Security, Антивирус Касперского, либо Kaspersky CRYSTAL. Смотря чего вы ждёте от антивируса.

Почитать и сравнить можно тут.

устанавливал Kaspersky Internet Security 2011 - комп тормозил, с Касперским для Windows Workstation работает хорошо! если его оставить он ничем уступать не будет новым продуктам от Касперского? просто комп не сильно мощный :)

Смотря чего вы ждёте от антивируса.

хочу чтобы все в нем было :) сетевой экран и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устанавливал Kaspersky Internet Security 2011 - комп тормозил, с Касперским для Windows Workstation работает хорошо! если его оставить он ничем уступать не будет новым продуктам от Касперского? просто комп не сильно мощный :)

 

хочу чтобы все в нем было :) сетевой экран и.т.д

А настраивать KIS не пробовали? Тот же Crystal триал попробуйте. KWW не для домашнего ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А настраивать KIS не пробовали? Тот же Crystal триал попробуйте. KWW не для домашнего ПК.

Я новичок в Касперском, толком не знаю что именно настраивать. :) а Crystal не сильно грузить будет по сравнению с KIS 2011 ? может подскажите что именно настраивать в KIS чтобы не сильно грузил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок в Касперском, толком не знаю что именно настраивать. :) а Crystal не сильно грузить будет по сравнению с KIS 2011 ? может подскажите что именно настраивать в KIS чтобы не сильно грузил :)

У Кристалл антивирус от 2010 версии, может вам полегче будет.

А в KIS 2011 можно отключить проверку во время простоя ПК, включить игровой профиль, поставить галку уступать ресурсы другим приложениям и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели настолько старый компьютер?

У меня на работе два атлона 2000+ с 496 метрами оперативки. И нормально, на них КИС 2011 версия стоит, и работать не мешает.

Ощущение, что она немного пошустрее 2010 версии.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели настолько старый компьютер?

У меня на работе два атлона 2000+ с 496 метрами оперативки. И нормально, на них КИС 2011 версия стоит, и работать не мешает.

Ощущение, что она немного пошустрее 2010 версии.

Athlon 64 X2 245 box 2.9 ГГц

ОЗУ 1.5 Гб

ну не сильно старый, но уже больше 2 лет :) Ставил KIS 2011 при загрузки ПК жутко тормозил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, сделайте отчёт утилитой GSI ( ссылка в подписи)

Посмотрим, может у вас есть какие-то несовместимости. в ПО.

 

Подпись украли... Вот ссылка на инструкцию http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...ost&p=55906

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, сделайте отчёт утилитой GSI ( ссылка в подписи)

Посмотрим, может у вас есть какие-то несовместимости. в ПО.

 

Подпись украли... Вот ссылка на инструкцию http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...ost&p=55906

 

ссылка http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...d360586123b27e9

GetSystemInfo_HOME_CA7FD97699_Администратор_2010_10_10_22_06_58.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить Ask Toolbar - это может тормозить компьютер.

 

также у вас недоудалённая AVG 2011 попробуйте удалить её штатными средствами или воспользуйтесь утилитой http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...post&p=1543

 

Ещё бы такое сочетание не тормозило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте себе Kaspersky CRYSTAL. отличный антивирус. защищает от всех видов угроз. хоть он и построен на движке 2010 версии KIS/KAV, но я все же считаю он работает побыстрее их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...