Перейти к содержанию

Ирландия-Россия


Pomka.

Рекомендуемые сообщения

сегодня

1 канал в 22:45

 

post-21-1286540383_thumb.jpg

 

ну что болелы

подискутируем?

каковы у нас шансы?

мой прогноз пролетим 2-0

но верить хочется в нашу победу!

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шансы ничего сказать не могу. Смотря как наши играть будут ;)

А матч посмотрю - ради игры, может быть красивой

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой прогноз пролетим 2-0
Куда дальше то пролетать?Если наши сейчас проиграют,то не выйдут уже из группы нормальным путем через первое место.Придется опять через стыковые матчи.Согласно древней традиции нашего футбола.А худшее ,что нас ждет,это пропустить в очередной раз мировой чемпионат.Я на такое не согласен.

Поэтому сегодня болеем из всех сил за наших!Есть традиция у меня: если покупаю четное количество бутылок пива,то наши выигрывают.Предлагаю всем так же поступить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда дальше то пролетать?Если наши сейчас проиграют,то не выйдут уже из группы нормальным путем через первое место.Придется опять через стыковые матчи.Согласно древней традиции нашего футбола.А худшее ,что нас ждет,это пропустить в очередной раз мировой чемпионат.Я на такое не согласен.

Поэтому сегодня болеем из всех сил за наших!Есть традиция у меня: если покупаю четное количество бутылок пива,то наши выигрывают.Предлагаю всем так же поступить))

зато позориться не будем на ЧМ Европы 2012

вот Армяне рвут как тряпку Словению

уже 2-1

осталось до финального свистка 15 минут

 

чёрт у меня три бутылки)))Хугардана)))

 

Ггооолллл

наше ведут

0-1

 

ААААААААААААААААААААА

0-2

УУУРРррраааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3

валидольщики

за 5 минут пропустить 2 гола

 

всем спасибо за общение

итог

2-3

всех с победой

не сборная России а валидольщики мать ихнюю

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?Мужики!Мои поздравления всем !Наши победили!

Играли хорошо,с огоньком.Давали прикурить ирландцам.Но то,что произошло после пенальти,следует отнести к старинной традиции нашей сборной.Сразу неуверенность появилась,какой то маразм футбольный.

Нет чтобы три ноль или хотя бы на худой конец три один и так до конца матча.Нет!Им нужно нам нервы попортить))Вот за это и люблю нашу сборную!)))Мексиканский сериал))

Конечно с такой игрой из группы выйдем,скорее всего и первыми(дай то бог),но на ЧЕ нам будет тяжко,с такими внезапными заскоками в игре.Будем надеется,что наши оставят тот же пыл ,но морально повысят свой дух.Не гоже будущем чемпионам Европы после первого гола впадать в панику)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...