Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Короче расскажу в кратце. Включил я комп все там загрузилось,открываю любую папку выводит ошибку - http://i061.radikal.ru/1010/b2/08b04c2b15a7.jpg . После этой ошибки вообще не открывает папки.. В "Мой компьютер" тоже не заходит..

 

Незнаю че такое,раньше такого не было ... Помогите плиз.. Не хочу винду сносить просто..

Изменено пользователем az0t
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас установлен KIS? В какой группе в списке контроля программ находится explorer.exe ?

 

У меня стоит Kaspersky Internet Security.. А про explorer.exe я это не понимаю о чем вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит Kaspersky Internet Security.. А про explorer.exe я это не понимаю о чем вы.

Откройте главное окно Kaspersky Internet Security. Настройка - Контроль программ - Программы. В открывшемся окне посмотрите есть ли какие-то программы в группах с ограничениями или в недоверенной группе. В частности, проводник - explorer.exe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте восстановить целостность системы:

пуск-выполнить-cmd-sfc /scannow

(может понадобиться диск с Windows)

 

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

 

 

C:\Documents and Settings\Админ>sfc/scannow

Защита файлов Windows не смогла запустить сканирование защищенных системных файл

ов.

 

Код ошибки: 0x000006ba [Сервер RPC недоступен.

].

 

Откройте главное окно Kaspersky Internet Security. Настройка - Контроль программ - Программы. В открывшемся окне посмотрите есть ли какие-то программы в группах с ограничениями или в недоверенной группе. В частности, проводник - explorer.exe.

 

Че то я ниче не нашел там=( или я не понял

 

Вот че у меня там - http://s41.radikal.ru/i094/1010/71/1c62afd6551e.jpg куда дальше нажимать ?

 

Проводник стоит "Cлабые ограничения"

Изменено пользователем az0t
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

 

 

C:\Documents and Settings\Админ>sfc/scannow

Защита файлов Windows не смогла запустить сканирование защищенных системных файл

ов.

 

Код ошибки: 0x000006ba [Сервер RPC недоступен.]

Проверьте у Вас работает служба "Удаленный вызов процедур (RPC)"

нажми меня:

 

 

 

 

Че то я ниче не нашел там=( или я не понял

 

Вот че у меня там - http://s41.radikal.ru/i094/1010/71/1c62afd6551e.jpg куда дальше нажимать ?

 

Проводник стоит "Cлабые ограничения"

Там где увидели, что Проводник находится в слабых ограничений, переместите его в доверенную группу. Какие-либо обновления для ОС устанавливали? Какие последние действия делали в ОС, которые могли бы привести к появлению таких ошибок?

 

P.S. Вы сильно рискуете, при использовании "непрофессиональных" сборок или применение каких-либо паков для красоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C:\Documents and Settings\Админ>sfc/scannow

Защита файлов Windows не смогла запустить сканирование защищенных системных файлов.

Код ошибки: 0x000006ba [Сервер RPC недоступен.].

как вариант, у Вас подменены системные файлы.

для проверки создайте в этом разделе новую тему и выполните правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте у Вас работает служба "Удаленный вызов процедур (RPC)"

нажми меня

 

Цитата(az0t @ 06.10.2010, 21:58)

Че то я ниче не нашел там=( или я не понял

 

Вот че у меня там - http://s41.radikal.ru/i094/1010/71/1c62afd6551e.jpg куда дальше нажимать ?

 

Проводник стоит "Cлабые ограничения"

Там где увидели, что Проводник находится в слабых ограничений, переместите его в доверенную группу. Какие-либо обновления для ОС устанавливали? Какие последние действия делали в ОС, которые могли бы привести к появлению таких ошибок?

 

P.S. Вы сильно рискуете, при использовании "непрофессиональных" сборок или применение каких-либо паков для красоты...

 

http://s60.radikal.ru/i169/1010/8b/4203133e5d7c.jpg вот какая ошибка выходит когда нажимаю на Мой Компьютер - управление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из отчёта GSI видно, что ошибка проводника возникает из-за файла sepsearchhelperie.dll

 

после того, как сделаете новые логи, найдите его на компьютере, временно переименуйте в sepsearchhelperie.dll.bak.

перезагрузите компьютер.

что с проводником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того, как сделаете новые логи, найдите его на компьютере, временно переименуйте в sepsearchhelperie.dll.bak.

перезагрузите компьютер.

что с проводником?

пробовали так?

 

для кардинального лечения состояния Вашей операционки-сборки можно попробовать поставить поверх SP3 для Windows (после этого может потребоваться повторная активация), а затем все нужные обновления.

пропатченные файлы заменятся родными, пропадут отдельные "красивости" , но система станет работать ровнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовали так?

 

для кардинального лечения состояния Вашей операционки-сборки можно попробовать поставить поверх SP3 для Windows (после этого может потребоваться повторная активация), а затем все нужные обновления.

пропатченные файлы заменятся родными, пропадут отдельные "красивости" , но система станет работать ровнее.

 

Как мне его найти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...