Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Что думает Интернет о визге Касперского (по данным Яндекса):

  • Надоело визг Касперского слушать.
  • Вчера с утра, был выведен из утренней дрёмы, визгом касперского...чуть кофем не подавился.
  • Весь день наслаждаюсь поросячьим визгом касперского.
  • Забыл, к примеру, как противно визжит свиньей Касперский, как напряжно винда тащит фильмы из локалки на жесткий диск, забыл, что значит выключать ...
    я даже вздрогнул при мысли о визге касперского..
  • у меня от визга касперского весь офис на уши встал .
  • Брутальные картинки под визг касперского..
  • достали парасячьи визги касперского со следующих компов (тут и Lovesan и LSASS exploit)
  • у меня свинья касперского визжала не переставая..
  • Лично мне не нужны панические визги Касперского, что он нашол у меня что-то подобное на вирус.
  • А бесит свинья Касперского, которая хрюкает об атаке и игру сворачивает
  • -вирусов тож не убавилось как-то отключил файервалл визгу касперского не было приделу:)
  • Все таки, возможно, надо было тебя напоить до визга касперского обнаружившего вирус :
  • вот сидишь ты в метро, например, а у тебя из мобильного голос подыхающий свиньи - касперский нашел подозрительный документ - удалим или выличим?
  • как "свинья" Касперский (вспомните тот жуткий звук, когда что-то находится...)
  • Лично я когда захожу в инкаминг первым делом удаляю вирусы, а то под визг касперского ничего делать не возможно
  • Prodigy-Spitfire вместе со звуками свиньи
  • А касперский пусть подает иск на каждую свиноферму, за коммерческое использование поросячего визга (когда режут свиней на мясо)
  • Кстати, Касперский постоянно свиньей кричал, когда страницы открывались.
  • блин! я когда впервый раз на компе касперским вирус нашёл, чуть со стула не упал от етого визга!
  • касперский ,звуками резанной свиньи чуть до ифаркта не довел ..
  • а мой касперский орет как свинья
  • Просто открывается какой-то сайт с рекламой и еще чем-то, я разглядывать не стал, касперский как бешеный свиньей визжит...
  • - еёёё размер! + полная темнота в комноте! + визг "каспера" ((антивирус касперского) в ту секунду когда я нажал на твой ник, кто-то попытался просканировать мой комп(у нас сеть, если ты не вкурсе) вот он и завизжал) = яп пад стуламЪ
  • обидно только что касперский визжит как свинья на всю квартиру
  • касперский клёвый,но он достаёт своим визгом...

и т.д.

 

Можно представить, о чем подумает человек не знающий, что Касперский – это ещё и антивирус.

Приходит этот Касперский в гости, залезает в компьютер и, если находит вирус, то очень громко и противно визжит как свинья, при этом все гости разбегаются кто куда. А иногда приходит со свиньей и уже свинья визжит. Больше всех не повезло тем, кто с ним живет: им приходится просыпаться рано утром от визга.Но кому-то Касперский кажется прикольным, хотя и обвизжал всю квартиру.

 

Новая модель будильника-убийцы визжит свиньей касперского.

"Не проснуться невозможно"

 

P.S. Для избавления от визга можно:

  • Заменить файл Infected.wav в папки Sounds каталога скины на любой другой (обычно - C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\Skin\sounds).
  • Использовать альтернативные скины.
    Они не только красивы, но и, во многих, визг заменен более приятным звуком.
  • Создать свою звуковую схему с помощью инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я с девушкой познакомился. Вчера звонок, приглашает в гости! Я поехал, простоял час, её нет.... Выяснилось - разминулись, Subaru от Таёты не отличает. Но она хорошая. Зовут - Алина. Прелесть.

Так вот: как вам, если девушка в гости зовёт, это нормально?, вообще со мной такое впервые, чтобы не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лично моё мнение мужчина должен добиваться сердца девушки, а не наоборт. Даже если мужчина очень нравиться девушке, то она всё равно не должна вешаться ему на шею. Это лично моё мнение. Но раз она пригласила, значит не надо отказываться от приглашения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, лично моё мнение мужчина должен добиваться сердца девушки, а не наоборт. Даже если мужчина очень нравиться девушке, то она всё равно не должна вешаться ему на шею. Это лично моё мнение. Но раз она пригласила, значит не надо отказываться от приглашения :)

Спасибо, я тоже так думаю! Конечно, не отказываюсь, не вмоих это силах. Хороша, стервочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше просто дать ссылку на сайт бесплатной психологической помощи и телефоны консультаций.

Наш форум нашли по фразе "бесплатная психологическая помощь по телефону". Третий пункт в выдаче Яндекса. :)

:( Специально проверил... Мы ДО СИХ ПОР ПЕРВЫЕ, лидеры хит-парада, блин ! Растем-с, господа! :) :hi:

 

Эх, лично моё мнение мужчина должен добиваться сердца девушки, а не наоборт. Даже если мужчина очень нравиться девушке, то она всё равно не должна вешаться ему на шею. Это лично моё мнение. Но раз она пригласила, значит не надо отказываться от приглашения :)

Спасибо, я тоже так думаю! Конечно, не отказываюсь, не вмоих это силах. Хороша, стервочка...

:) Интересно, а если она тоже фанат Каспера и прочитает эту тему? На "стервочку" обиды не будет? B) :hi:

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Интересно, а если она тоже фанат Каспера и прочитает эту тему? На "стервочку" обиды не будет? :) :)

Ну, Autopsy же пИсал, что девушка, способная зарегистрироваться на форуме для него богиня. А тут "стервочка" - совсем другая история. А вообще интересное деление. Про богинь все понятно - зарегистрировалась - значит богиня, а вот как стервочка определяется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Интересно, а если она тоже фанат Каспера и прочитает эту тему? На "стервочку" обиды не будет? :hi: :)

Ну, Autopsy же пИсал, что девушка, способная зарегистрироваться на форуме для него богиня. А тут "стервочка" - совсем другая история. А вообще интересное деление. Про богинь все понятно - зарегистрировалась - значит богиня, а вот как стервочка определяется? :)

 

 

 

Каждая женщина имеет долю стервозности и божественности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

B) Интересно, а если она тоже фанат Каспера и прочитает эту тему? На "стервочку" обиды не будет? :) :)

Ну, Autopsy же пИсал, что девушка, способная зарегистрироваться на форуме для него богиня. А тут "стервочка" - совсем другая история. А вообще интересное деление. Про богинь все понятно - зарегистрировалась - значит богиня, а вот как стервочка определяется? :)

Каждая женщина имеет долю стервозности и божественности :)

AZЪ и Лавр попали в точку! Вот это я понимаю - гибкое мышление! :)

К сожалению, зарегистрироваться на форуме она не сможет, что такое форум не знает. Что такое Евгений Касперский - это антивирус! Но... в этом есть плюс, после бессонных ночей перед ПК, когда на них смотреть уже ну просто невозможно, она это спасение, дар свыше!

Действительно, каждая девушка в меру стерва, стервочка.

Некоторые это открыто говорят. Они красивы, (некрасивых стерв нет), уверены в себе, за словом в карман не лезут, с ними трудно заобщаться если опыта нет (ибо многие любят при первом знакомстве слегка напугать, да 80% где-то), с ними очень интересно, они - душа компании!

Вот что я имел в виду!

НО! Есть такие, некоторые их тоже стервами называют, и они себя сами ими считают. В общем это девушка с комплексом, который она пытается подавить своим поведением (громкий голос, сигарета, яркий макияж, и т.д.). Но это уже просто с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Рад за товарища по фан-клубу! :) А с другой стороны, если бы в женщинах не было бы доли стервозности, может быть они бы нас так и не привлекали... Но в любом случае, к счастью или к сожалению, моя супруга знает Побольше про Касперского и даже может сама проверить флешку или дискеты :) ... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Рад за товарища по фан-клубу! :) А с другой стороны, если бы в женщинах не было бы доли стервозности, может быть они бы нас так и не привлекали...
Да-да-да, вобще, если честно, ну может физиология у меня такая. С эдакими ангелочками меня страшно в сон клонит! :) :)

 

Но в любом случае, к счастью или к сожалению, моя супруга знает Побольше про Касперского и даже может сама проверить флешку или дискеты :) ... :)

Передайте Вашей супруге моё глубочайшее уважение! Действительно, всё знать надо профи, ну а флешу проверить это обязательно. Но не все женщины и девушки с первого раза понимают что это вообще такое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

:D Ваши восторги благосклонно приняты. От моей супруги Вам пожелание всё - таки найти ДОСТОЙНУЮ девушку и чем скорее - тем лучше... А если при виде ангелочка клонит в сон, то себя нужно беречь... Или как там у Буйнова " Я тебя люблю - только дай уснуть! " и " Лучше уж никак - вместо как-нибудь..." ! :)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...