Перейти к содержанию

Профиль


Рекомендуемые сообщения

А вот тут мне не понятно

 

Я на заборе в центре города сам напишу, где у меня ключ лежит, от сейфа с деньгами....

Но хочу что бы читали только мои знакомые, остальные не видели.

Совсем не так. Не стоит гипертрофировать.

 

 

Флаг с вами - поступайте как хотите. и вам предоставили возможность что бы граффити о ваших ключах видели только те, кому вы "доверяете"... Но зачем тянуть в это других?

 

Вы всегда выступали за персональный подход к любому, учет мнения всех. Все - ФК пошел вам на встречу - теперь вы опять недовольны.

Я не тяну. А только могу сказать, что у администрации иногда нет собственной воли для принятия некоторых решений, а в некоторых больше чем надо. И чтобы прислушались, надо носорогом пробиваться.

Вот такая позиция мне вообще не понятна.

 

Не совсем за персональный, а за трезвую оценку. А то где сами решиться не можете устраиваем голосование, где можете сопротивляетесь даже большинству, упирая на "Администрация вправе ... в одностороннем порядке."

Делайте что хотите.

 

 

Ох боже мой. Ну и фигню вы тут обсуждаете.

Ну фигня, так не читаем, проходим мимо и не обращаем внимания. Обязательно охаить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    12

  • SLASH_id

    6

  • Umnik

    3

  • AlexNEW

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вас разыскивает INTERPOL? Паранойя

Информация передается третьим лицам и я ничего об этом не знаю (ну не я, а все зарегистрированные). Непорядок. И ко всему прочему(!), профиль не удаляется

Дело скорее в нежелании (или незнании как) скорректировать файл http://forum.kasperskyclub.ru/robots.txt в реалиях современного форума.

Обязательно охаить?

Да, конечно.

Вот слышишь ты, что правительство страны считает необходимым потратить стопицот миллиардов у.е. на создание новой модели машинки, которая удаляет волосы из носа. Как же тут не сказать, что это чепуха полная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно.

Вот слышишь ты, что правительство страны считает необходимым потратить стопицот миллиардов у.е. на создание новой модели машинки, которая удаляет волосы из носа. Как же тут не сказать, что это чепуха полная?

А тут есть аналогия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Ключевое слово "глупость".

Не нашёл аналогии. Только ваше личное мнение.

 

Глупость, это убеждать других, что их мнение - глупость, потому что это не совпадает с чьим-то другим :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ваше личное мнение.

Это не так. Как минимум, это уже наше мнение, так как я полностью согласен с Димой - в этой теме обсуждается самая настоящая фигня.

 

PS. Интересно, а для чего сделана конопочка "согласен", если на согласных не обращают внимания даже активисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так. Как минимум, это уже наше мнение, так как я полностью согласен с Димой - в этой теме обсуждается самая настоящая фигня.

 

PS. Интересно, а для чего сделана конопочка "согласен", если на согласных не обращают внимания даже активисты?

Ну гордитесь что вы не один. Если больше не чем :)
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничерта не понимаю.Такое ощущение что попал не на форум,где общаются друзья,хорошие знакомые,да и просто хорошие люди,а как будто государственная дума...или еще похуже верховная рада.

Nesser,при всем моем уважении к вам,чего вы хотите,я не понимаю?Требовали скрытие профиля?Вроде в текстах темы не раз было упомянуто,что администрация может такое сделать желающим.Что еще?

Друг друга начинают оскорблять в мягкой форме.Зачем?Если день плохой был-пойдите морду набейте кому то.Чего распыляться тут?Не забывайте -это форум ,виртуальная жизнь ,а не реальная.

За все время сколько я зарегестрирован тут и мой открытый профиль открыт всем ветрам интернета,ни разу не пришло ни одно спам сообщение на почту.Я аж испугался что помер уже.Чего мусолить уже разобранную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...