Перейти к содержанию

2011 for CRYSTAL

Рекомендуемые сообщения

Пакмэн, привет, в общем не мог бы ты реализовать управление поиском руткитов? Один человек очень просит :)

Пакмэн, привет, в общем не мог бы ты реализовать управление поиском руткитов? Один человек очень просит :)

кнопи уже есть , тк файл перезалит

• Согласен 1

Баг-репорт

1) При нажатии на кнопки "Необратимое удаление данных" и "Удаление неиспользуемой информации" ничего не происходит, соответствующие утилиты не запускаются.

834816m.png

2) Скажите, пожалуйста, а есть ли в этом скине возможность активации файлом ключа? Я просто скин применил на уже активированном CRYSTAL а удалять лиц. и заново активировать не хоцца :)

3) Можно ли выровнять общее количество программ по уровню остальных?

838915m.png

4) Если нажать в главном окне, внизу пункт "Справка" то на большинстве категорий справка не запускается. Например: выбрали "Центр защиты", потом нажали "Справка" и ничего не происходит. Работает только на категориях "Проверка", "Лицензия" и "Поддержка".

816386m.png

5) Можно ли как-то избавиться от многоточий в тексте некоторых кнопок? Может уменьшить шрифт, чтобы надпись помещалась полностью? Особенно это видно в окне резервного копирования.

850181m.png

Изменено пользователем Lubitel Softa
Баг-репорт

1) да баг, проработаем

2) сделаем

3) стандартный тоже косой

4) попробуем исправить

5) тоже посмотрим

в итоге спасибо за Баг-репорт, учту ошибки перезалью

Баг-репорт

1) При нажатии на кнопки "Необратимое удаление данных" и "Удаление неиспользуемой информации" ничего не происходит, соответствующие утилиты не запускаются.

2) Скажите, пожалуйста, а есть ли в этом скине возможность активации файлом ключа? Я просто скин применил на уже активированном CRYSTAL а удалять лиц. и заново активировать не хоцца :)

3) Можно ли выровнять общее количество программ по уровню остальных?

4) Если нажать в главном окне, внизу пункт "Справка" то на большинстве категорий справка не запускается. Например: выбрали "Центр защиты", потом нажали "Справка" и ничего не происходит. Работает только на категориях "Проверка", "Лицензия" и "Поддержка".

5) Можно ли как-то избавиться от многоточий в тексте некоторых кнопок? Может уменьшить шрифт, чтобы надпись помещалась полностью? Особенно это видно в окне резервного копирования.

1 - Исправлено

2 - Теперь есть

3 - Нет, не выравнено (стандартный скин тоже коробленный)

4 - Необьяснимое явление

5 - Да исправлено

Супер! Творческих успехов в скинопроизводстве :) :)

P.S. почему-то не могу репак плюсануть....

У тестеров вообще не работа, а лафа! Пока глюк не найдешь, потом уворачиваясь от кружек с кипящим кофе, надо быстро и внятно объяснить, где ты его нашел, как нашел, какого х@я нашел.

Да простит меня уважаемый автор скина... но...

1) Можно ли кнопочки "Закрыть" опустить чуть-чуть ниже?

1874434m.png

1861122m.png

2) И вот такой момент немного портит общий кайф от скина. Надпись как-бы вклеена с куском своего фона:

1843714m.png

А так скин просто шикарен!

Да простит меня уважаемый автор скина... но...

1) Можно ли кнопочки "Закрыть" опустить чуть-чуть ниже?

2) И вот такой момент немного портит общий кайф от скина. Надпись как-бы вклеена с куском своего фона:

А так скин просто шикарен!

1) могу и удалить

2) ну глюк, я незнаю :D

У ТЕБЯ В ЦИТАТЕ ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ МАТ, МОДЕР УВИДИТ, РУГАТЬ БУДЕТ (лучше все слово заделать, потому что есть тоже орган, тоже содержит буквы Х и У, тоже три буквы но это ухо. а еще лучше вообще не писать :) )

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
  • 2 weeks later...
  • Создать...