Перейти к содержанию

Opera 10.62


Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Хоть убейте, забыла как отключить Опера-линк! Поможете? Опера 10,62.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sasha001978

    14

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • Тётя Евдокия

    7

  • apq

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

именно так

apq, спасибо, дорогой! Выручил.

Posted Images

Хоть убейте, забыла как отключить Опера-линк! Поможете? Опера 10,62.

Для этого:

 

Выберите меню Синхронизировать Opera > Настроить и выберите переключатель "Отключить Opera Link".

 

Подробно можно прочитать здесь.

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Konstantin., спасибо!

Нет, это уже старость. Все перепробовала и левой и правой кнопкой по каждому пункту, а таких настроек не видела. Жуть. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не мучайтесь, это версия оперы не поддерживает видео контакта! У меня такая же проблема, и друзья мучаются! ;) И никакие флеш-плееры Вам не помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, не мучайтесь, это версия оперы не поддерживает видео контакта! У меня такая же проблема, и друзья мучаются! ;) И никакие флеш-плееры Вам не помогут!

Да ну?! У меня всё работает и воспроизводится. Не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, не мучайтесь, это версия оперы не поддерживает видео контакта!
Да ладно.. у меня все нормально.. ;) поддерживает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер, помогите решить проблемку с Opera 10.63 3615 сначала эта незадача появилась у меня когда стояла Windows XP, есть региональный трекер т.е моей области (это не реклама прошу понять меня правильно) на котором Opera только открывает страницу, а при возврате просто виснет и всё., пока не нажмёшь кнопку стоп и обновить страницу, только тогда она открывается. Неделю назад перешел на Windows 7 макс дня 2 было нормально потом эта незадача снова возродилась. На других сайтах таких багов нет.! В чём дело подскажите, спасибо. Правда на трекере проводятся технические работы я думал дело в них, но нет попробовал другим браузером лиса работает.

Изменено пользователем GRaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRaSS, простейший выход юзать для трекера Firefox... на остальных ресурсах используйте свой любимый браузер. я использую обычно Firefox, но на паре сайтов использую Оперу, примерно по тем же причинам что вы назвали выше. кстати можете попробовать еще Chrome, тоже очень не плох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Что за странная бесконечная загрузка?

Только здесь на Форуме. Даже никак не могу уловить закономерность. Её нет. То ли мышкой двину, то ли само по себе. На несколько секунд светятся окошки интернета. Через некоторое время снова. Непонятка.

post-6954-1288206521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда наводите курсор мыши на [?], то должно появится это окно

 

у Вас это это окно появляется?

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
когда наводите курсор мыши на [?], то должно появится это окно

MASolomko, сейчас специально наблюдаю. Да, курсором двигаю. Но на вопросик или куда, не знаю. Может именно, когда случайно попадаю на ? может в этот момент это окно и появлялось.

Но попробовала двигать страничку колесиком на клавиатуре - опять выскочило эти "загрузки".И в эти же мгновения на значке КИС взрывчик. Я забыла что он означает. Проверку сайта?

Хотя, курсор может совпасть с ? тоже при прокручивании.

 

И действительно, только на страницах со списком тем. В самой теме такое окошко только, когда редактируешь сообщение. Что же это?

 

И трафик ведь хоть по байтику,но прибавляется.

 

Вобщем я поняла. Надо следить где курсор,да?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Заработала приз у Эйвон, а заказать не могу. Вроде по сайту нормально Опера работает, а вот корзину мою не открывает и подарок в нее не бросает. У других получается. У них другие браузеры.

 

Может кто подскажет ссылочку на бесплатный ИЕ 8? Срочно надо. Пожалуйста.

Вот сегодня бы и скачать.

 

Кстати ИЕ он сколько мгб весит?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...