Перейти к содержанию

Касперский и игры = Вирус детектед?


Рекомендуемые сообщения

вот вопрос у меня раньше стоял касперский 2009 потом 2010 Инет секюрити (щяс не стоит) оба и у меня каждую игру он детектировал как клавиатурный перехватчик даже квейк 3 или банальную цивилизацию когда я нажимаю клавиши на клаве :)

в новом 2011 исправленно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нечего исправлять. Это правильный детект на характерную активность приложения в системе. Нужно добавлять в исключения такие файлы, если Вы уверены, что они не являются вредоносными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R122R, многие игры используют функцию клавиатурного перехватчика, но не являются вредоносным ПО. обычно KIS не мешает им работать, а лишь уведомляет о таком факте. если же антивирус блокирует их, лучше обратиться через личный кабинет с запросом на ложный детект, а там разберутся, стоит ли блокировать перехватчик конкретной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новом 2011 исправленно?)

 

В 2011 это не исправлено, да и вообще надо ли это "исправлять"? Достаточно внести игру в исключения, как написали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...