Перейти к содержанию

О продлении лицензии KIS2009


Рекомендуемые сообщения

В 2008 году был приобретён коробочный продукт KIS2009(на 2 ПК) в 2009 году приобретено продление KIS2009 .Продукт обновлен до KIS2011 - до окончания лицензии 57 дней.

 

Вопрос:Cколько раз можно продлять лицензию и какой версией продления KIS(2009,2010,2011) -- (один раз ,что я уже проделал - либо много раз)? Либо мне необходимо приобрести новую лицензию(коробочный продукт KIS2011)

 

Прошу внятного и обстоятельного ответа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь по продлению http://www.kaspersky.ru/license_renewal . Можете попробовать ввести свой код продукта и посмотреть, что предложит онлайн-сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tihonov.67

Продлят можете лицензию сколько угодно

Политика перехода пользователей с продуктов предыдущих версий на продукты версии 2011

 

KIS 2011, KIS 2010, KIS 2009, KIS 7.0 - вы можете приобрести продление лицензии на льготных условиях в онлайн-магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос:Cколько раз можно продлять лицензию

Лицензию можно продлять только один раз, но можно продлять продление и продление продления и так далее до бесконечности.

 

и какой версией продления KIS(2009,2010,2011) -- (один раз ,что я уже проделал - либо много раз)?

Какую купите - такую купите (но KIS 2009 уже лучше не покупать - KIS 2011 с этой лицензией уже не поставится).

 

Либо мне необходимо приобрести новую лицензию(коробочный продукт KIS2011)

Нет, полную лицензию вам приобретать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2009 году приобрели коробку с лицензией Антивируса Касперского 2009,до окончания срока действия остался 1 день. Скажите пожалуйста как мне обновить(не обновляли не разу) или же перезагрузить,но есть не большая проблема с финансами. Могу ли я загрузить пробную версию Антивируса Касперского и на какой срок она будет мне дана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2009 году приобрели коробку с лицензией Антивируса Касперского 2009,до окончания срока действия остался 1 день. Скажите пожалуйста как мне обновить(не обновляли не разу) или же перезагрузить,но есть не большая проблема с финансами. Могу ли я загрузить пробную версию Антивируса Касперского и на какой срок она будет мне дана?

1. Купите продление на антивирус в компьютерном или интернет-магазине.

2. Вы можете скачать отсюда версию 9.0.0.736 (2010), либо 11.0.1.400 (2011). Пробный срок даётся на 30 дней.

Перед установкой новой версии удалить старую.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сведению - пробная лицензия не устанавливается после коммерческой

Но это в пределах одной версии. При установке новой версии можно получить снова пробный ключ на 30 дней.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера переустанавливал дочке КИС 2010 на КИС 2011 - не дало возможность :)

 

Только 2 варианта

1. Ввести код активации

2. Активировать позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера переустанавливал дочке КИС 2010 на КИС 2011 - не дало возможность :)

 

Только 2 варианта

1. Ввести код активации

2. Активировать позже

Вот насчёт 2011 не знаю. С 2010 после 2009 возможность была, в принципе как и с версиями до этого. Неужто изменили что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

В продолжение темы. Приобрел КИС2009 в 2009году. Подписка на 2 компьютера. Заканчивается лицензия через 7 дней. У меня четыре вопроса:

1. Смогу ли я продлить подписку на два компьютера приобретя продление KAV2010 на два компьютера, хотя ранее был КИС2009 на 2 компьютера

2. Смогу ли я продлить подписку на 1 компьютер приобретя продление KAV2010 на 1 компьютер, хотя ранее был КИС2009 на 2 компьютера

3. Смогу ли я продлить подписку на 1 компьютер приобретя продление КИС2010 на 1 компьютер, хотя ранее был КИС2009 на 2 компьютера

4. Какой допустимый срок между окончанием подписки и продлением, месяцев или дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжение темы. Приобрел КИС2009 в 2009году. Подписка на 2 компьютера. Заканчивается лицензия через 7 дней. У меня четыре вопроса:

1. Смогу ли я продлить подписку на два компьютера приобретя продление KAV2010 на два компьютера, хотя ранее был КИС2009 на 2 компьютера

2. Смогу ли я продлить подписку на 1 компьютер приобретя продление KAV2010 на 1 компьютер, хотя ранее был КИС2009 на 2 компьютера

3. Смогу ли я продлить подписку на 1 компьютер приобретя продление КИС2010 на 1 компьютер, хотя ранее был КИС2009 на 2 компьютера

4. Какой допустимый срок между окончанием подписки и продлением, месяцев или дней.

1. да.

2. да. Если найдёте продление на 1 ПК. Хотя сможете ли получить в будущем продление на 2 ПК вопрос.

3. читать пункт 2.

4. вы можете купить продление не позже чем через 2 года после окончания лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в 2009 купила коробочного касперского 2009, в июне 2010 у него кончилась лицензия. я его удалила и поставила пробную на время. теперь купила в магазине продление, а чтоб продлить надо не активационный код вводить, а номер лицинзии. где его взять то? я попробовала поставить ту коробочную версию и активировать чтоб посмотреть лицензию, а он фиг вам пишет, кончилась. че делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...