Перейти к содержанию

Решение


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, компьютер умеет решать любые уравнения, неравенства и т.д., только никак не могу найти программу. Есть ли вообще такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доказывать неравенства mathcad

доказывать? Это программа а не человек. Программа может только решать, некоторые выдают просто окончательный ответ, некоторые показывают промежуточные действия

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. доказывать на компьютере вообще нельзя?

Смотря в чем заключается доказательство.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Universal Math Solver (это компьютерная программа, которая решит Ваши задания по арифметике, алгебре и математическому анализу и объяснит решение по шагам. )

http://www.umsolver.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Universal Math Solver (это компьютерная программа, которая решит Ваши задания по арифметике, алгебре и математическому анализу и объяснит решение по шагам. )

http://www.umsolver.com/

Она не решает неравенства с двумя переменными!

 

Нужно доказать мне к примеру что там a*b больше там четырех при а таком то и б таком то(упрощенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antihack

расписывать доказательства она не будет. Любая программа лишь будет решать то что ей вводят.

т.е. грубо говоря на запрос 2+2+2 одна программа выдаст 6, другая 1.)2+2=4 2.)4+2=6. Решить уравнения, построить графики и т.д. и .т.п Тот же маткад и неравенстве может решить, но не так что вбил неравенство, нажал enter и получил все по полочкам, переписал и пошел сдавать) Можно лишь сократить время на проводимые в доказательстве математические действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ily128296, попробуйте воспользоваться системой WolframAlpha. Насчет неравенств не уверен, но уравнения решает достаточно хорошо.

Изменено пользователем Mydoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...