Перейти к содержанию

Не устанавливается KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

О блин, это как? А смысл, всё равно же драйвера нужны

klmouflt.sys - файл антивируса. Установите антивирус и файл появится. Или вы удалили что-то кроме того, что я вам сказал?

Управлять установкой можно стрелками, Tab (для перемещения по кнопкам), Enter,esc...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • orel

    27

  • Mark D. Pearlstone

    22

  • Денис-НН

    3

  • Urotsuki

    1

klmouflt.sys - файл антивируса. Установите антивирус и файл появится. Или вы удалили что-то кроме того, что я вам сказал?

Управлять установкой можно стрелками, Tab (для перемещения по кнопкам), Enter,esc...

Я пока ознакомлюсь конечно. Вы сможете мне эти дравера сейчас залить куда-нибудь а я попробую их с помощью Windows Recovery Disc их подпихнуть?

 

Я тут на одном форуме цитату нашёл:

 

YAAleksei, попробуйте переименовать файл klmouflt.sys в папке \Windows\System32\drivers

 

Хотя после этого мышь перестанет работать, скорее всего. Тогда еще из фильтров убрать: в разделе реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96F-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}

(удалить klmouflt из параметров LowerFilters и/или UpperFilters).

Изменено пользователем orel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока ознакомлюсь конечно. Вы сможете мне эти дравера сейчас залить куда-нибудь а я попробую их с помощью Windows Recovery Disc их подпихнуть?

вам думаю нужен только klmouflt.sys, его я прикреплю. Но лучше пробуйте установить антивирус с помощью клавиатуры, а то возможно потом опять он не захочет устанавливаться из-за данного файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Короче драйвер подпихнуть не удалось, спас "откат" системы. Теперь я так понимаю всё заново.

Хм. Повторите снова отчёт GSI. Если файлы не удалились. То лучший вариант пробовать удалять только утилитой удаления. Выбрать там Все продукты и запустить поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё тоже самое.

Чистите снова папку C:\Users\Орёл\AppData\Local\Temp

Запустите утилиту удаления и выберите "Все продукты". Запустите поиск. После работы утилиты повторяем отчёт.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не даётся ни какого выбора

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...ae1f05e16ab3d01

Вы использовали пункт KIS\KAV 2011 в безопасном режиме?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется

Тогда сделаем так.

Удаляем в безопасном режиме файлы:

C:\Windows\System32\drivers\kl1.sys

C:\Windows\System32\drivers\kl2.sys

C:\Windows\System32\drivers\klif.sys

C:\Windows\System32\drivers\klim6.sys

 

Загружаем ОС. Делаем так, как вы написали

попробуйте переименовать файл klmouflt.sys в папке \Windows\System32\drivers

Хотя после этого мышь перестанет работать, скорее всего. Тогда еще из фильтров убрать: в разделе реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96F-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}

(удалить klmouflt из параметров LowerFilters и/или UpperFilters).

Только для начала правим в реестре эти параметры (запоминаем на всякий случай как было или делаем импортирование этих веток реестра), перезагружаем ПК. Переименовываем файл (если не переименовывается, то заходим и меняем имя в безопасном режиме). Перезагружаемся. Если мышь работает, удаляем переименованный файл.

Пробуем ставить антивирус.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone

Нет, так тоже не пойдёт После удаления этих драйверов не поднял VPN, так что пришлость вернуть на место. Да и локальная сеть что то через пень колоду работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Нет, так тоже не пойдёт После удаления этих драйверов не поднял VPN, так что пришлость вернуть на место. Да и локальная сеть что то через пень колоду работает.

То есть мышь продолжает теперь работать, только интернет нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. А кстати, программа то не удалилась! kavremover показывает что она на месте и тут есть

860c17f7cea8t.jpg

только удалить нельзя (та же ошибка, что и при установке.

Изменено пользователем orel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. А кстати, программа то не удалилась! kavremover показывает что она на месте и тут есть

И если отсюда удаление запустить, то просто предлагает удалить запись из списка? У вас, кстати, лицензия на антивирус есть?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...