Перейти к содержанию

Кто из производителе ноутбуков лучше.


Veha

Кто из производителе ноутбуков лучше.  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

голосовал за соньку, а чего я фуджика не вижу? у меня сейчас он есть и мне нравится. никаких отверстий снизу, классный экран, год ему а батарея до сих пор 3-3,5 часа пашет и это при интернет серфинге с кучей вкладок в браузере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    5

  • Roman Merkushin

    3

  • Rafaello

    3

  • Evgeny1

    2

  • 8 months later...
SONY VAIO - стильно, надежно, удобно.

 

После поломки такового... уже так не считаю :)... а сервисник по VAIO от нас ближайший за 800 км :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени считал что лучше - Asus, пока корпус рядом с креплением экрана не отломался (сразу по окончании гарантии)

Сейчас по сравнению Цена/Качество думаю нет ничего лучше Samsung.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе пользуюсь ACERом(Aspire 5100) уже 4 года, железо ни разу не подводило, ноут не греется,

(регулярно чищу от пыли). У дочки Samsung R60+ греется, меня это настораживает.

Если буду в ближайшем будущем брать новый ноут, это будет ASUS, многие хвалят этот

бренд, за него и голосовал.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacBook Pro - великолепно, ни грамма претензий
Но он собственно сравнению с остальными не подлежит :)

 

Не удачный опрос. Во-первых, хорошие ноутбуки производят сразу несколько производителей и посему лучшего нет. Я бы выбрал сразу 4 производителя. Во-вторых, яблочный мак просто не подлежит сравнению с остальными, он сам по себе.

ИМХО хорошие ноуты делают Сони, Тошиба, НР, Делл. И в первую очередь важно не то как ломаются, а как работают (конфиг, удобство, функционал, экстерьер, производительность, качество сборки и продуманность дизайна). То есть как самому на нём работать и как он будет работать, а как будет ломаться это следующий вопрос.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яблочный мак просто не подлежит сравнению с остальными, он сам по себе.

 

сам-то сам, но всё-таки он остаётся ноутбуком. :) Ну и почему бы его не сравнить с другими? Сравнивают же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла. Он не может заменить ноуты на винде для тех кто пользуется ими и обратно не имеет замены ноутами других производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не может заменить ноуты на винде для тех кто пользуется ими

легко! :)

 

и обратно

Это правда. Никто не захочет от Дедушки обратно к мелкому софту возвращаться по собственному желанию :)

Ну, разве что мазохист. Или если нужно пользуясь громким именем, сделать рекламу как Майкрософту, так и одному известному производителю PC-ноутбуков :)

 

Ну и почему бы его не сравнить с другими? Сравнивают же.

Сравнивать можно и нужно :) Только что там сравнивать?))) Все очевидно же. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко! :)
Рома, ты говоришь что хорошо знаешь русский, так вот перечитай фразу ещё раз))) Для виндовода макбук не интересен в плане замены, как для болезного яблочника виндовый ноут. Именно об этом я и написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для виндовода макбук не интересен в плане замены

с чего это? Я сам когда-то был виндоводом, но переехал на мак без особых коллизий :)

 

Макось с блеском делает то же самое, что и винда, и без всяких антивирусов и прочих программных презервативов, поедающих ресурсы и заряд аккумулятора :) (ну, кроме игр - но какие нафиг игры на ноуте?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...