Перейти к содержанию

Не запускается KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

Писал в разделе "помощь по продуктам", посоветовали пройти сюда.

 

по сравнению с предыдущей темой отличия в поведении системы такие:

теперь не запускается ни какая версия kis. Удалил Office (был пропатченный), удалил AnVir TM, отключил в автозагрузке все ненужное.

Что можно сделать дальше?

hijackthis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело изменилось. Вы использовали кряк для антивируса ранее? Выполните так же ещё раз отчёт GetSystemInfo.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело изменилось. Вы использовали кряк для антивируса ранее?

Да, было дело... Но сейчас ведь его нет, удалил приложение полностью, удалил потом вручную папку "Kaspersky lab" из Program files. Какие сейчас могут быть проблемы с кряком?

Использовал его в ознакомительных целях, так сказать "посмотреть как работает". У меня есть лицензионный ключ на KIS 2010, но хотел попробовать kis 2011... Попробовал блин называется...

 

Домой приду сделаю еще раз все отчеты и выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, было дело... Но сейчас ведь его нет, удалил приложение полностью, удалил потом вручную папку "Kaspersky lab" из Program files. Какие сейчас могут быть проблемы с кряком?

Использовал его в ознакомительных целях, так сказать "посмотреть как работает". У меня есть лицензионный ключ на KIS 2010, но хотел попробовать kis 2011... Попробовал блин называется...

 

Домой приду сделаю еще раз все отчеты и выложу

Значит всё не почистили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть лицензионный ключ на KIS 2010, но хотел попробовать kis 2011...

В чем проблема? Лицензия для 2010 легко подходит для 2011. Зачем было ставить кряк? Не знали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензия для 2010 легко подходит для 2011

 

эммм... в какой-то ветке читал, что эти лицензии несовместимы!.. или это с kav... Вот блин лажа какая-то

Что делать-то? Уже неделю сижу как голый без Kaspersky_Internet_Security_logo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эммм... в какой-то ветке читал, что эти лицензии несовместимы!.. или это с kav... Вот блин лажа какая-то

Что делать-то? Уже неделю сижу как голый без Kaspersky_Internet_Security_logo.png

 

В файле hosts по адресу - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, удали все что находится после записи - 127.0.0.1 localhost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это у вас называется техподдержка?!... я щас буду материться...

Это не техподдержка, в техподержку обращайтесь через личный кабинет при покупке лицензии, а мы тут объединение пользователей.

В логах АВЗ и HJT подозрительного ничего не вижу.

Изменено пользователем ТроПа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не техподдержка, в техподержку обращайтесь через личный кабинет при покупке лицензии, а мы тут объединение пользователей.

а это идея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это у вас называется техподдержка?!... я щас буду материться...
Тем, кто пользуется эксплоитами, а когда эксплоит вызывает проблему, просит помочь опять наладить нелегальное использование продукта - таким никакой тех. поддержки, да и оказывается она на сайте тех. поддержки после предъявления лицензии.

Если бы вы были легальный пользователь и купили лицензию - у вас не было бы необходимости ломать лицензионную защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня не заходит в ошибки по вашему отчету. Виснет все.

Сделайте экспорт ошибок из журнала

 

Скачайте запустите, на рабочем столе появится архив с файлом отчета по ошибкам журнала. Его приложите сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...