Перейти к содержанию

Меню столовой офиса Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

  • Mark D. Pearlstone changed the title to Меню столовой офиса Лаборатории Касперского

Я мясо не кушаю более 5 лет. Могу вам сказать, что в любом общественном пункте питания можно найти кашку с морковкой, чтоб хорошо подпитаться. Даже если спецменю не предусмотрено. 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.09.2022 в 22:05, Ummitium сказал:

общественном пункте питания можно найти кашку с морковкой

Каком это, Вкусно и точка бывшем Макдональдсе.

Я не про то, на Окинаве у них почти вегетарианская диета, салаты море продукты (что добавляет лет 10 жизни в среднем, и вес можно сбросить) при этом родные, которые живут в штатах, живут меньше.

Можно как Этигешев, чем он там питался что задавил кальциевый насос в мембране клетке не знаю, скарт мозга он сделать позабыл правда; губки с северном море по десять тысяч лет живут - это неплохо так.        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Elly закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Sandynist
      От Sandynist
      Собственно простой вопрос, но что-то никак не могу найти решения — как быстро удалить картинку из метаданных в файлах mp3? Допустим есть папка, в которой 200 песен, картинка меня не устраивает.
       

       
      Как удалить текст из тегов подробно рассматривается здесь >>> 
       
      Пункт «Создать копию, удалив все возможные свойства» не помогает, картинка остаётся.
       
      Что делать? По одному редактировать долго и нудно.
       
       
    • YaIgorZ
      От YaIgorZ
      Здравствуйте,
      вирус зашифровал файлы (doc, txt, jpg, zip, psd...), изменилась только дата создания файлов
      намеков и записок вымогатели не оставили.
      Немогу даже определить что за шифровщик, вероятно заразился от стороннего ПО
      Прикладываю логи и шифрованный вариант с оригиналом
      CollectionLog-2017.05.06-21.43.zip
      CRYPT.ZIP
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Имеется голосовой файл в формате mp3 48,000 kHz, необходимо переконвертировать его в 8 kHz 16 bit WAV, как это сделать и чем?
×
×
  • Создать...