Перейти к содержанию

Какой то Баг! Помогите плиз!


Рекомендуемые сообщения

Так, ну начну с начала...

Я установил игру Counter-Strike: Source начал играть играю играю и вдруг игра сворачивается и каспер пишет что нашел троянскую программу и в таблице было указанно перезагрузить компьютер или нет. Я нажал нет. Ладно, дальше я перезагрузил все таки его и теперь внизу с права на панели гдн значек касперского там появился желтый треугольник с восклицательным знаком, когда на него нажимаю он пишет что- Обнаружено вредоносное ПО. Когда нажимаю Исправить ни каких положительных знаков, т.е. кнопка не нажимается! Что мне сделать чтоб убрать этот вирус? И кстати я удалил Counter-Strike где был этот вирус!

вот если что скрин

Раскрывающийся текст:

 

 

Сообщение от модератора vasdas
Тема перемещена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборка 2010 9.0.0.736, ОС-Windows 7 64x Вирус Trojan.Win32.Swisyn.alms путь- C:/Games/Counter-Strike:source/steam.dll

Но я удалил эту папку и игру!

Отключите самозащиту антивируса, отключите его, удалите файл c:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Report\detected.rpt. Включите антивирус и самозащиту.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя нет папки AVP10! Че делать?

Смотрите папку AVP9.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня касперка тоже "орал" на Counter-Strike: Source. тоже видел трояна в папке. и тоже пришлось удалить. да и фиг с этой игрой. если так хочешь пошпилить в контру, нажми выход из касперского или добавь вирус в доверенную зону (правда это не рекомендуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мне посмотреть и точно вам сказать какая у мя ОС?!

Нет. Всё нормально. Удалите файл c:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Report\detected.rpt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскрывающийся текст:

 

Нету у меня таких папок AVP9,10 вот смотрите на скрин!

Вы смотрите не ту папку. Смотрите ту, путь которой я написал.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя после окончания проверки сразу открылся браузер и ни каких табличек не было вот ссылка- http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...97156ddb5431ffd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя после окончания проверки сразу открылся браузер и ни каких табличек не было вот ссылка- http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...97156ddb5431ffd

Запустите антивирус и повторите отчёт. В интересной папочке у вас находится утилита getsysteminfo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...