Перейти к содержанию

Несколько вопросов...


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить:

1) ;) КИС включает в себя КАВ ? В чем различия? Понимаю что это можно выяснить самому поочередно поставив оба продукта, но зачем :)... когда можно спросить у знающих... :(

2) В КИС 6 начала вылазить ошибка "некоторые компоненты защиты неисправны", в частности, как я понял, не может нормально врубиться Анти - Баннер, что делать в таких случаях ?

3) С журналом мир ПК (август) идет диск на котором есть КИС 7, ставил его и... чо то с ним не то... ошибка с запуском "проверка почты", "анти-фишшинг", "анти-баннер"... и что то еще, но я уже не помню... это что типа версия не рабочая или что :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В КИС 6 начала вылазить ошибка "некоторые компоненты защиты неисправны", в частности, как я понял, не может нормально врубиться Анти - Баннер, что делать в таких случаях ?

Выполнить обновление, перезагрузить систему.

 

С журналом мир ПК (август) идет диск на котором есть КИС 7, ставил его и... чо то с ним не то... ошибка с запуском "проверка почты", "анти-фишшинг", "анти-баннер"... и что то еще, но я уже не помню... это что типа версия не рабочая или что ?

На дисках с журналами выкладывают старье. Лучше всего скачайте последнюю версию нужного Вам продукта отсюда.

 

Вы спросите: "Что мне выбрать - KAV или KIS?"

Если у вас на компьютере уже установлен и настроен сетевой экран, и вы не хотите его менять - вам нужен KAV.

Если у вас нет сетевого экрана - вам нужен KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какие нибудь другие способы (помимо обновления), борьбы с ошибками ?

Поидее есть утилита KIS/KAV куьщмукю Вы сначала полностью удаляете продукт, потом загружаетесь в безопасном режиме, запускаете утилиту, она трёт все оставшиеся от антивиря данные и ставите заного продукт. Если хотит могу её дать. Она находиться на офф. форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она мне чего нить личшнего не сотрёт то давай... где мне ее взять ?

Заходи сюда, смотри скрин. Там видиш архив KisKavRem так вот, качай её, разархивируй её на рабочий стол, потом удали каспера, перезагрузись в безопасном режиме, и запусти эту утилиту. Потом заного поставь каспера. Нет, она удалит только все файлы связанные с каспером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...