Перейти к содержанию

KIS 2011 блокирует работу браузеров


Рекомендуемые сообщения

Качаю... :) AutoPatches/kav11.0.1.400/ & kav11-06097 не загружаются ни утилитой, ни кис 11. Дают точечки и сбои...Шо б их побрал какой-нибуть спец!

У Вас долбанный файла rescdmgr.ppl мож есть в обновах. Я его саморучно запихаю. :) До 700кб загружается и ку-ку, а в основном 219кб. Я уж эти кусочки удалял, что б с разгону новый встал. Не встаёт...старый как я наверное!

Давайте сделаем по другому. У вас KIS 11.0.1.400?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • zvann

    26

  • Mark D. Pearlstone

    22

  • qwertyx

    15

  • Urotsuki

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ЕСТЬ! Дорогой, Марк. Поймал я её за хвостик... Она? А что внизу за ошибка? Архив испорчен? Utilita.rar

Posted Images

Да! Перейдем на другую сборку? :)

А у вас есть возможность скачать 11.0.2.556 с офсайта? Можно конечно и с этой сборкой проблему решить, но лучше уж сразу поставить новую сборку. Если есть возможность, то скачайте, удалите 11.0.1.400 и установите 11.0.2.556. Попробуйте её обновить. Если будет снова запарка на каком-ибо файле, то напишите на каком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас есть возможность скачать 11.0.2.556 с офсайта? Можно конечно и с этой сборкой проблему решить, но лучше уж сразу поставить новую сборку. Если есть возможность, то скачайте, удалите 11.0.1.400 и установите 11.0.2.556. Попробуйте её обновить. Если будет снова запарка на каком-ибо файле, то напишите на каком.

KIS 11.0.2.556 [?] Ночью 105 мв с 23-03...утилита работала. А так лучше может архив обновлений взять с ТП. Только как его запихать? У меня МегФон...

Снимок.rar

Изменено пользователем zvann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS 11.0.2.556 [?] Ночью 105 мв с 23-03...утилита работала. А так лучше может архив обновлений взять с ТП. Только как его запихать?

Новые версии из архивов с офсайта не обновляются. Да скачайте 11.0.2.556.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые версии из архивов с офсайта не обновляются. Да скачайте 11.0.2.556.

А ВЫ на EDGE (GPRS) качали? Ужась... сплошная. Во проблеммы. Казахстан помогает, Белорусь помогает, а Россия молчит и КИСы не обновляемые продаёт... Ух Касперский :) Стоко умных, а долбанный файл апачей не могут подарить стариЧку. Пошел на Майкрософт тоды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ВЫ на EDGE (GPRS) качали? Ужась... сплошная. Во проблеммы. Казахстан помогает, Белорусь помогает, а Россия молчит и КИСы не обновляемые продаёт... Ух Касперский :) Стоко умных, а долбанный файл апачей не могут подарить стариЧку. Пошел на Майкрософт тоды :)

Так, ладно, значит с 400 сборкой решать будем. Напишите полное название и путь файла, на котором запарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ладно, значит с 400 сборкой решать будем. Напишите полное название и путь файла, на котором запарка.

rescdmgr.ppl мне б прислали, а я вручную сохраню. Он же в обновленях у всех есть.

Вот путь к аппачам, которые не проходят по тайм - аутам

C:\\C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Data\Updater\Temporary Files\temporaryFolder\AutoPatches\kav11\11.0.1.400

 

ладно, значит с 400 сборкой решать будем.

Обожаемый МАРК!, АППОЛОН! большущее спасибо за долгое внимание к моим заморочкам.

Касперский не виноват

 

Если используется дешовый 3G-Интернет, в этом случае из-за фильтрации траффика с поставщиками услуг возникают проблемы с загрузкой более крупный файлов обновления, как у меня МегФон больше 1мв не пропускает тайм-аутом.

Реальная максимальная скорость передачи данных в разных стандартах в сети мегафон:

 

GPRS,GSM-до60килобит/сек - 7,5кб/сек,

EDGE (ёжик, как у меня)-до200килобит/сек - 2-25кб/сек.

 

3G/3,5G....

UMTS-до384килобит/сек - 48кб/сек.

Hsdpa-до3,6мегабит/сек - 450кб/сек.

 

Для решения проблем больших файлов – отдельное ручное внедрение.

А если наши касперские спецы учтут эту заморочку (не будут давать обновления с файлами больше 1мв) ,

то аппачей победим! Что и СВИДЕТЕЛЬСВУЮ (ниже) наглядно в новогоднем подарке мне и всем кто мудохается с обновленим.

Ура КАСПЕРСКОМУ!

 

ТРОМБ обновления ЛК

Как много оказалось тихоходных сетей инета до 20 kbps! И это не только USBмодемные. У нас в Нижнем гиперпочта и «интернет для все» МТС (динамическое IP) Волгателекома на скоростях 1-5 кб\с… По 10 мин. ждёшь пока откроется эл-ящик. И этот тромб «славит» ЛК. Кто только его в 100метров обновления воткнул? Единственный за 1мв. Уму не постижимо.

Но зато как я рад, :pioner: что не обиделся на Касперского. Стоко лет с ним и нате – тромб какой-то.

Снимок.rar

Снимок1.rar

Изменено пользователем zvann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот файл rescdmgr.ppl, извлеките его из архива и поместите в папку C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Data\Updater\Temporary Files\temporaryFolder\AutoPatches\kav11\11.0.1.400

1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот файл rescdmgr.ppl, извлеките его из архива и поместите в папку C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Data\Updater\Temporary Files\temporaryFolder\AutoPatches\kav11\11.0.1.400

Зачем? См. пост выше снимок1.

Марк, всё тип-топ. Обновляемся токо так. Во всей базе обновлений, около105 м для кис11, оказался лишь один(!) файл rescdmgr.ppl , который конфликтует с тайм-аутами любых дешовых сетей (до20kbps). Я не последний у Вас на форуме. Повторюсь. Что б снять проблему, надо не делать в обновлениях файлы более 1мв.

Или всегда держать на готове Ваш этот пост! Ура товар...щи.

Как достал меня этот файл... тромб обновлений ЛК или индикатор дешовых сетей.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Не используйте красный цвет. Данный цвет использует только администрация.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvann

Понятно, значит всё же обновились и всё теперь нормально. Файл я потом удалю.

Спасибо Вам и Апполону, что помогли! :hellol:

Не удаляйте файл...Нужен ещё будет другим. Нажмите "ТРОМБ обновления ЛК" в посте с касперский не виноват. Сколько там страниц бедалаг дешовых сетей по миру мается с этим файлом. Жуть...

 

Надо эти и другие посты собрать в отдельную тему: rescdmgr.ppl - индикатор дешовых сетей инет)))

Рассказать, где взять файл, как вставить вручную. Сколько благодарных душ будет, как я... :pioner: :lol:

 

Не используйте красный цвет. Данный цвет использует только администрация.

МАРК,уважаемый,я правила изучил. И давно на форумах с таким движком. Знаю про красный цвет...)))

П р о с т и т е. Но меня так достал это файл, что красное от перегрева само влезло...

Исправлюсь! Валентин

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...